Мультимедиа

Apowersoft Video Converter Studio 4.8.6.0

Apowersoft Video Converter Studio

Apowersoft Video Converter Studio - программа для конвертирования видео файлов во все популярные видео и аудио форматы. Она может конвертировать AVI в MPEG, WMV в AVI, WMV в MPEG, WMV в AVI, VOB в AVI, WMA в MP3, и т.д. В программе имеются преднастроенные профили конвертирования для проигрывания на различных устройствах: iPhone, IPod, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, PDA, PS3, Archos, Iriver, Creative Zen, Xbox 360, PMP, Smart Phone, мобильных телефонах и т.д.

Apowersoft Video Converter Studio 4.8.6.0

Apowersoft Video Converter Studio кроме функций конвертирования имеет набор инструментов для редактирования Вашего видео. Вы сможете вырезать из видео нужный фрагмент, обрезать его, изменять настройки яркости, контраста, битрейта, частоту кадров, насыщенность и пропорции. Кроме того при помощи этой программы можно соединить несколько клипов в один, сохраняя при этом оригинальное качество. Есть возможность добавления и редактирования субтитров. Интерфейс программы простой и понятный так, что в нем разберется даже новичок. Вдобавок программа поддерживает работу с многоядерными процессорами, что значительно ускоряет процесс конвертирования.

Основные возможности:

  • Высокое качество фильма: Video Converter сохранит 100% качество видео оригинального видеофайла и поддерживает преобразование высококачественного видео, таких как 720p и 1080p.
  • Настройка субтитров: Вы можете добавить другие аудио-файлы и субтитры к оригинальным видео, которые Вы хотите преобразовать.
  • Поддерживает импорт внешних звуковых дорожек и файлов субтитров.
  • Редактирование субтитров: Вы сможете загрузить внешние субтитры и свободно редактировать с помощью встроенного редактора субтитров, включая размер шрифта субтитров и позиционирование в видео.
  • Объединение видео в один файл: Вы можете объединить несколько видео в один полный видео-файл.
  • Video Converter Studio поддерживает конвертацию всех форматов видео и аудио, что позволяет экспортировать видео в разнообразные форматы вывода. Вы также можете настроить параметры видео, такие как разрешение, ширина, высота и битрейт до преобразования.
  • Гибкие параметры редактирования видео: Вы можете разделять оригинальные видео на части и обрезать пустой край видеофайла с помощью функции обрезки.
  • Редактор эффектов позволяет настроить контрастность, яркость и насыщенность.

Apowersoft Video Converter Studio 4.8.6.0

ОС: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP.

 

Скачать программу Apowersoft Video Converter Studio 4.8.6.0 (46,8 МБ):

MANSORY 30/03/21 Просмотров: 1947
0