Данные и диски

PhotoRescue Advanced v2.1.697


Программа, которая поможет Вам восстановить случайно стертые графические файлы различных форматов (PG, JPEG, TIFF, GIFs, BMPs, CR2, RAW, RAF, CRW, NEF, ORF, MRW и т.д.), фото, видеоролики практически с любых носителей: цифровых камер, жестких дисков, CD, DVD, мобильных телефонов, флэш-карт и т.д.

PhotoRescue Advanced компактный продукт и при этом один из самых мощных по оперативному восстановлению графических файлов с функцией ручного восстановления, которая позволяет буквально побайтно реанимировать требуемую информацию для дальнейшего воссоздания единого изображения.
Можно также построить график содержимого носителя, где будет визуально оцениваться присутствующая в нем информация. Не лишним будет и функция резервного копирования образа диска.
Утилита не требует обязательной инсталляции, благодаря этому ее можно постоянно носить с собой на портативном носителе и оперативно использовать в случае необходимости.
Интерфейс довольно аскетичен, но это не вызовет каких-либо неудобств в работе. Существует поддержка девятнадцати языков, в том числе и русского.
Функция ручного восстановления данных Advanced Recovery позволяет буквально по кирпичикам собрать потерянное изображение.
В арсенале программы около восьми методов восстановления потерянных файлов, которые успешно комбинируются.

Возможности программы:
● Восстанавление удаленных и нечитаемых фотографий;
● Восстанавление фотографий после форматирования носителя;
● Восстанавление фотографий с поврежденных флеш карт;
● Поддержка всех типов фотографий и изображений;
● Поддержка всех типов носителей на любых цифровых камерах;
● Возможность работать с любой цифровой фотокамерой или устройством для чтения карт памяти;

 

Скачать PhotoRescue Advanced v2.1.697 (1.04 МБ):

karabasovsky 26/11/08 Просмотров: 3432
0