Офис

PTC Mathcad Prime 9.0.0.0

PTC Mathcad Prime

PTC Mathcad Prime - мощная система автоматизированного проектирования, ориентированная на подготовку интерактивных документов с математическими вычислениями и визуальным сопровождением, отличается легкостью использования и применения для коллективной работы. PTC Mathcad Prime позволяет объединить инженерные математические записи, форматированные тексты, графики и изображения в единый документ, что облегчает визуализацию, проверку и документирование знаний и совместную работу. При вводе уравнений в документ PTC Mathcad Prime автоматически рассчитывает результаты. PTC Mathcad Prime отличается надежностью и обладает всеми функциональными возможностями, необходимыми для вычислений, обработки данных и инженерных расчетов.

PTC Mathcad Prime

PTC Mathcad Prime применяется для выполнения, документирования и совместного использования вычислений и инженерных расчетов. PTC Mathcad Prime позволяет объединить инженерные математические записи, форматированные тексты, графики и изображения в единый документ, что облегчает визуализацию, проверку и документирование знаний и совместную работу. При вводе уравнений в документ PTC Mathcad Prime автоматически рассчитывает результаты. PTC Mathcad Prime отличается надежностью и обладает всеми функциональными возможностями, необходимыми для вычислений, обработки данных и инженерных расчетов.
PTC Mathcad позволяет брать производные, рассчитывать корни уравнений, анализировать данные, решать системы уравнений и обыкновенные дифференциальные уравнения. При изменении любого числа, переменной или уравнения PTC Mathcad Prime выполняет мгновенный перерасчет всех данных в документе. PTC Mathcad Prime позволяет легко выполнять преобразование единиц измерения из одной системы в другую и помогает находить ошибки в единицах измерения, используемых в вычислениях. Единицы измерения поддерживаются в функциях, графиках и массивах. Данные можно импортировать из таблиц Excel, анализировать и экспортировать обратно в Excel. PTC Mathcad Prime легко интегрируется с другими инженерными приложениями PTC. Математические расчеты можно переносить в Creo Parametric и применять их результаты к конструкциям. Для распределения документов и расчетов можно использовать Windchill Workgroup Manager.

С помощью PTC Mathcad Express можно опробовать основные возможности PTC Mathcad Prime до покупки лицензированной версии продукта. Расширенные возможности PTC Mathcad Prime заблокированы для использования. Расширенные возможности помечены значком блокировки. В строке индикаторов под лентой будет отображено, что вы работаете с PTC Mathcad Express.

PTC Mathcad Prime

Системные требования:

  • Операционная система Microsoft Windows 7/8/10 x64
  • Процессор Pentium II 200 МГц
  • 512 MБ оперативной памяти
  • 2 ГБ свободного места на жестком диске
  • Acrobat Reader (есть на диске)
  • Устройство для чтения компакт-дисков

 

Скачать программу PTC Mathcad Prime 9.0.0.0 (947,27 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 08/04/23 Просмотров: 3699
+2
TwoGarin 06 сентября 2023, 19:08:17
Инструкция

Доброго времени суток есть инструкция на русском, не понял на латинице, что к чему, помоги пожалуйста.

xforce 11 марта 2021, 13:35:46

Народ? Я правильно понял, если простым языком переводить, то это программа для инженерии и архитектуры? То она на подобии AutoCAD да?

dasty5 11 марта 2021, 20:02:22

Нет, это решатель математических задач.