Разное

Chess King 2021 v21.0.0.2100

Chess King 2021

Новый Chess King 21 значительно улучшен по сравнению с оригинальным Chess King или любой из предыдущих версий Chess King. Он совместим с Windows 10 (или любой предыдущей версией Windows) и имеет обновленную базу данных GigaKing с играми до конца ноября 2020 года, полное открывающееся дерево и множество игровых режимов. Для анализа он включает движок Grandmaster Rybka с рейтингом 2961 ELO и автоматический установщик для движка Stockfish с рейтингом выше 3400 ELO. Это идеальный инструмент для любого шахматиста, который может улучшить свои навыки в шахматах, играя, анализируя свои партии, решая тысячи шахматных упражнений.

Chess King 2021 v21.0.0.2100

Основные особенности Chess King 21

  • Гроссмейстерский движок Рыбка
  • Автоматический установщик движка Stockfish.
  • Огромное стартовое дерево с оценками и успехом каждого хода
  • База данных игр GigaKing 2020, содержащая более 7 миллионов игр
  • Классический (любой уровень), Случайный, Логический (1500 головоломок) и Квестовый режимы (100 игр)
  • Подготовьтесь к оппоненту, открывая и настраиваемые деревья.

Играйте в классическом режиме
Вы можете играть на любом выбранном вами уровне, с рейтингом от 800 до 3200, белыми или черными, и либо для развлечения (не считая рейтинга, вы можете отменить ходы), либо в рейтинговом режиме. Ваши партии будут автоматически сохранены в вашей базе данных игр, и вы сможете детально проанализировать их с помощью движка Grandmaster, чтобы увидеть, какие ошибки были сделаны.

Развлекайтесь в случайном режиме
Случайный режим является эксклюзивным для Chess King, в котором вы можете выбрать, с каким преимуществом вы хотите начать игру, и количество фигур, которые вы хотите иметь на доске. Например, предположим, что вы хотите начать с преимуществом +6 (что эквивалентно преимуществу в 6 пешек), Chess King случайным образом выберет начальную позицию с характеристиками, которые вы выберете, а затем вы сыграете эту позицию против Houdini 2 для Chess King на Высший уровень. Кто угодно должен побеждать с таким сокрушительным стартовым преимуществом, но вы увидите, что это не так просто!

Установить любую позицию
Вы можете настроить любую понравившуюся позицию, а затем проанализировать ее или даже сыграть.

Chess King 2021 v21.0.0.2100

Искать в базе данных GigaKing
Ищите игры ваших любимых игроков в базе данных GigaKing. Например, поиск по Магнусу Карлсену даст более 2000 игр, включая все игры, в которые он играл на официальных турнирах, и многие из его опубликованных показательных матчей и сеансов одновременной игры.

Учитесь в режиме головоломки
Вы будете учиться в режиме головоломки с сотнями упражнений от начального уровня до уровня гроссмейстера. Chess King 21 поздравит вас с успехом и расскажет, в чем вы ошиблись.

Огромное открывающееся дерево
На панели анализа в начале игры, либо при анализе какой-либо основной игры, либо при вводе собственных игр в свою базу данных игр, вы можете следить за открывающимся деревом, движение за ходом, чтобы увидеть, какие ходы были сыграны за всю историю игры. шахматы и насколько они успешны. Теперь легко изучить весь дебют, просто просматривая дебютные ходы, выбирая линии, наблюдая за интересными партиями и изучая идеи, лежащие в основе дебютных ходов.

График оценки всей игры и анализ движка
В области анализа после этапа открытия можно увидеть нотацию и комментарии к игре, весь график оценки игры и под ним лучшие линии, рассчитанные движком. В этой позиции ниже черные могли бы воспользоваться преимуществом, взяв пешку на e5, получив оценку -0,86 (у черных будет преимущество, близкое к эквиваленту одной пешки), и вместо этого сыграли бы плохой ход a4, который дал оценку +0,49, что означает лишнюю пешку белых. С Chess King 21 вы будете знать лучшие ходы в каждой позиции.

Chess King 2021 v21.0.0.2100

Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, испанский, русский
ОС: Windows 10/8/7/Vista/XP

 

Скачать программу Chess King 2021 v21.0.0.2100 (1,74 ГБ):

MANSORY 07/03/21 Просмотров: 2275
0
kassander 29 мая 2021, 11:27:35

Nice smile