Графика

SkinFiner 3.0

SkinFiner 3.0

Многоязычная, включая русский, зарегистрированная версия от Dinis124 и 78Sergey!

SkinFiner - это программа для редактирования фотографий, которая избавит вас от утомительного ручного труда по ретуши кожи. Он помогает разглаживать и улучшать кожу самым простым и быстрым способом.

Автоматическое сглаживание текстуры кожи
Интеллектуально разглаживает кожу и устраняет недостатки, сохраняя текстуру кожи, чтобы придать портрету естественный и профессиональный вид. Функции Auto-Skin-Mask автоматически обнаруживают область кожи на изображении, и вы также можете вручную настроить ее с помощью всего нескольких щелчков мышью.

Ровный оттенок кожи
SkinFiner автоматически распознает покраснение и желтизну на коже. С помощью всего нескольких ползунков можно быстро устранить покраснение на лице и сделать тон кожи ровным.

Повышение естественного оттенка кожи
Регулировка тона кожи помогает улучшить тон кожи, изменить цвет кожи, точно настроить освещение кожи с помощью теней и светов, отрегулировать яркость и контраст кожи, сделать кожу здоровой и сияющей.

SkinFiner 3.0

Постоянная 16-битная обработка
Благодаря постоянной 16-битной архитектуре обработки на канал, SkinFiner выполняет расширенные настройки цвета изображения, сохраняя при этом все детали.

Поддерживает управление цветом
SkinFiner полностью управляется цветом. Таким образом, цвета вашего изображения будут отображаться правильно независимо от того, какое цветовое пространство вы используете в своем рабочем процессе. И вы можете преобразовать отредактированный результат в любой указанный цветовой профиль.

SkinFiner 3.0

ОС: Windows 10/8/7

 

Скачать программу SkinFiner 3.0 (19,9 МБ):

MANSORY 06/03/21 Просмотров: 946
+1