Система

Advanced System Protector 2.3.1001.27010

Advanced System Protector

Advanced System Protector представляет собой решение для обнаружения и удаления вредоносных программ, которые вторглись на ваш компьютер. Утилита обеспечивает защиту от вредоносных приложений, которые влияют на автозапуск программ, cookies, записи реестра, файлы и папки, чтобы спрятаться в вашей системе.

Advanced System Protector 2.3.1001.26010

Сканер позволит проверить на наличие заражений все уязвимые области системы и защитит вашу работу на компьютере и личные данные. С огромной базой вредоносных программ можно эффективно справляться с угрозами: от угроз с низким уровнем риска (всплывающие рекламные окна) до угроз с высоким риском заражения, которые могут украсть конфиденциальные данные, и вредоносных программ с тяжелой степенью риска, которые могут даже выполнять форматирование системы в скрытом режиме.

Advanced System Protector сканирует на наличие шпионских программ, рекламного ПО, вредоносного ПО, потенциально опасных программ, кейлоггеров, троянов, снифферов, вирусов, эксплойтов, интернет-червей и программ мониторинга. Защитная программ отслеживает все заражения в вашей системе, показывает серьезность каждой найденной угрозы, удаляет все вредоносные записи и защищает ваши данные от злоумышленников. Кроме того, антишпион обеспечивает полную защиту, блокируя программы, которые вы подозреваете.

Advanced System Protector 2.3.1001.27010

ОС: Windows 10 / 8 / 7, Vista и XP.

 

Скачать программу Advanced System Protector 2.3.1001.27010 (15,9 МБ):

MANSORY 08/01/21 Просмотров: 942
0