Портативный софт, Система

Ashampoo WinOptimizer 18.00.18

Ashampoo WinOptimizer 18

Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике от Dodakaedr!

Ashampoo WinOptimizer очищает, защищает и оптимизирует Ваш ПК как ни одна другая программа. Высвободите место на диске, отключите нежелательные службы и повысьте производительность Вашего ПК до максимума! Защитите Вашу конфиденциальность и настройте Windows под Ваши нужды. Наслаждайтесь безопасной, лёгкой, производительной и устойчивой системой!

Ashampoo WinOptimizer 18.00.11 Final

Швейцарский армейский нож для вашего ПК
Ashampoo WinOptimizer упакована 38 мощными модулями, значительно упрощающие Вашу жизнь. Не важно, хотите ли Вы настроить Windows, повысить конфиденциальность или выполнить глубокий анализ системы. Все модули постоянно обновляются из года в год для наилучшей совместимость и производительности как для старых, так и для новых версий Windows. Откройте для себя множество полезных функций WinOptimizer самостоятельно!

  • Надёжная система раннего предупреждения о сбоях
  • Начальная страница с 8 инструментами оптимизации
  • Удобный планировщик для обслуживания и оптимизации
  • Более 30 модулей для идеальной системы Windows
  • Расширенный Uninstall Manager с подробными данными
  • Совершенно новые модули очистки
  • Возможность выбрать одну из двух обложек программы
  • Полная поддержка безопасной загрузки
  • Полная поддержка безопасной загрузки
  • ADS-сканер для поиска скрытых потоков данных

Максимальные безопасность и конфиденциальность гарантированы!
Windows собирает множество данных, а также не очень приятным образом относится к безопасности системы. Модули Win10 Privacy Control и Antispy, включённые в программу, вернут Вам контроль над системой! Вам решать, какие пароли, данные телеметрии или фотографии будут отправлены, или, что гораздо лучше, останутся приватными. Разберитесь с нежелательным отслеживанием Вашего ПК, персональной рекламой или со слишком любопытными приложениями!

Незаменимая: оптимизация одним кликом
Оптимизация одним кликом так популярна, потому что она решает все проблемы одним кликом. Три мощных модуля берутся за дело, чтобы выполнить глубокую очистку Вашей системы. Internet Cleaner устраняет следы работы в Интернете, которые не только занимают место, но и компрометируют Вашу конфиденциальность. Drive Cleaner удаляет ненужные файлы, освобождая место на диске, а Registry Cleaner удаляет ненужные записи реестра для повышения производительности и избавления от ошибок системы. Все это происходит по одному клику!

Умные автоматические функции для Вашего ПК
Набор из трёх умных модулей снимает с Ваших плеч большую часть работы. Auto-Clean не только удаляет ненужные данные, но и предотвращает их повторное появление! Когда Вы закрываете Ваш браузер или любую другую программу, он автоматически освобождает место и избавляет Вас от ненужных файлов. Live-Tuner выполняет ускорение запуска приложений в реальном времени. Он также позволяет настроить вручную приоритет процессов. Game-Booster завершает все фоновые процессы бесполезные для игры, чтобы дать Вам ещё больше производительности! Как только Вы закончите играть, всё вернётся на свои места и Вы сможете продолжить работу.

Наши средства очистки: тщательная очистка гарантирована!
Модули очистки всегда были сердцем WinOptimizer. Вот почему мы постоянно улучшаем их! Где свежие версии браузеров или установщики программ хранят мусор? Какие файлы несут риск Вашей конфиденциальности? В новую версию добавлен постоянный анализ и определение новых угроз. Но это ещё не всё. Ashampoo® WinOptimizer полностью поддерживает работу с несколькими пользователям. Теперь Вам ненужно менять пользователя в системе, чтобы выполнить очистку для каждого из них отдельно!

Отличный мониторинг системы
Ashampoo® WinOptimizer показывает Вам, что происходит на Вашем ПК. Например, Вы будете автоматически уведомлены об изменении состояния Ваших жёстких дисков до того, как беда нагрянет неожиданно. С лёгкостью обнаруживайте слабые места системы и потенциальные ошибки. Если Вам нужен подробный отчёт об использовании жёстких дисков, установленном оборудовании или запущенных фоновых процессах, всё это Вы найдете здесь!

Ваш ПК будет как новый
Windows сильно меняется с каждым обновлением и Ashampoo WinOptimizer 17 подстраивается под последние изменения! Новый планировщик позволяет Вам запускать обслуживание системы или оптимизацию одним кликом автоматически в определённое время, а новый модуль ADS-сканер проведёт Вас в скрытые миры альтернативных потоков данных. Так же были обновлены популярные модули очистки, которые теперь удаляют ещё больше мусора. Находите дубликаты, выполняйте удаление программ с помощью мощного модуля Uninstall Manager или настраивайте соединение с Интернетом с помощью обновлённого Internet Tuner! И кстати: WinOptimizer ещё никогда не выглядел так великолепно!

Создайте и забудьте: расписание обслуживание системы
Множестве наших пользователей обожают обслуживание системы и Оптимизацию Одним Кликом, которые выполняют высоко эффективную оптимизацию системы, обслуживание и очистку. Следы работы в Интернете, скрытые бесполезные данные, мусор в реестре или параметры системы, которые нужно улучшить – эти модули сделают Ваш ПК лучше и быстрее. А благодаря планировщику Вы можете запускать их автоматически в определённое время, чтобы держать Ваш компьютер в наилучшей форме. Всегда!

Выявляйте скрытые потоки данных с помощью ADS-сканера
Слышали ли Вы о альтернативных потоках данных? Эта функция позволяет программам прикладывать скрытую информацию к файлам, которая влияет на их отображение в Проводнике Windows, например, чтобы было понятно, загружены ли они из Интернета или являются частью системы. К сожалению, эта функция может использоваться и для прикрепления вредоносного ПО к Вашим файлам. ADS-сканер ищет и предоставляет Вам список потоков альтернативных данных, чтобы Вы могли найти и удалить сомнительные элементы!

Улучшения продолжаются
Разработка никогда не останавливается, поэтому каждая версия содержит улучшения модулей и новые функции. Например, Uninstall Manager предлагает больше информации, Duplicate Finder поддерживает дополнительные фильтры, а менеджер расширений браузеров поддерживает Opera. На основе множества отзывов пользователей, мы постоянно исправляем проблемы, вводим новые функции (такие как новые профили для Internet Tuner) и оптимизируем рабочий процесс. Это позволяет поддерживать Ваши самые любимые функции в отличной форме, а WinOptimizer никогда не перестанет удивлять Вас в хорошем смысле!

Ashampoo WinOptimizer 18.00.18

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Ashampoo WinOptimizer 18.00.18 (13,3 МБ):

MANSORY 19/12/20 Просмотров: 3007
0