Интернет и сеть

Allway Sync Pro 20.2.1

Allway Sync Pro 18.4.8

Allway Sync - программа для синхронизации файлов и каталогов. Allway Sync использует инновационные алгоритмы чтобы синхронизовать Ваши данные между персональными компьютерами, ноутбуками, USB носителями и т.д. Allway Sync соединяет в себе железную надежность и чрезвычайно простой пользовательский интерфейс.

Allway Sync Pro 19.0.3

Allway Sync является популярным решением синхронизации файлов и папок. Продукт объединяет надёжность и невероятно простой интерфейс. Allway Sync поддерживает не только локальные файловые системы, но также синхронизируется через WebDAV, FTP, Amazon S3, SFTP, Google Docs, MS SkyDrive, Dropbox и другие с дополнительный шифрованием на стороне клиента. Allway Sync применяет инновационные алгоритмы шифрования для синхронизации ваших данных между настольным ПК, ноутбуками, USB-накопителями, удалёнными FTP/SFTP серверами, онлайн-хранилищами данных и т.д. Поддерживаются зашифрованные архивы.

Allway Sync предназначен для работы в обе стороны, поэтому это не программа для резервного копирования (backup). Однако каждый синхронизуемый каталог содержит копию другого, поэтому вы имеете резервную копию всех файлов без дополнительных усилий.

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Allway Sync Pro 20.2.1 (39,3 МБ):

MANSORY 09/12/20 Просмотров: 770
0