Портативный софт, Данные и диски

Hetman Data Recovery Pack 3.2 + Portable

Hetman Data Recovery Pack

Hetman Data Recovery Pack - пакет программ для восстановления информации с любого устройства! В этот набор входит 9 утилит, которые позволят Вам качественно, быстро и без специальных знаний вернуть утраченные по каким-либо причинам файлы.

Hetman Data Recovery Pack включает в себя:
  • Hetman Uneraser 5.4
  • Hetman Photo Recovery 5.2
  • Hetman Partition Recovery 3.4
  • Hetman NTFS Recovery 3.4
  • Hetman FAT Recovery 3.4
  • Hetman Office Recovery 3.1
  • Hetman Word Recovery 3.1
  • Hetman Excel Recovery 3.1
  • Hetman Internet Spy 2.4
  • Hetman Linux Recovery 1.1
  • Hetman macOS Recovery 1.1
  • Hetman RAID Recovery 1.1

Hetman FAT Recovery - эффективная программа для восстановления случайно удаленных файлов, данных утерянных после форматирования, поддерживающая все версии файловой системы FAT. Этот инструмент восстанавливает информацию с USB флэш-дисков, цифровых камер, различных типов карт памяти, жестких дисков и т.д.

Hetman NTFS Recovery - эта утилита вернет информацию с рабочих, «битых» или поврежденных жестких дисков, восстановит данные утерянные после форматирования, удаления или пересоздания логических разделов NTFS, а также может восстановить случайно удаленные файлы («Shift» + «Delete»).

Hetman Partition Recovery - этот инструмент восстанавливает данные жестких дисков и любых других носителей информации под управлением файловых систем FAT и NTFS. Утилита объединяет комплекс алгоритмов, которые восстанавливают как имя, атрибуты, содержимое файла, так и структуру каталогов. Кроме текущих разделов, утилита Hetman Partition Recovery находит все ранее созданные диски и выводит их пользователю для дальнейшего поиска и восстановления удаленных файлов.

Hetman Photo Recovery - программа для восстанавления фотографий, удаленных с карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков.

Hetman Uneraser - этот инструмент поможет восстанавить файлы, удаленные с жестких дисков персональных компьютеров и ноутбуков, карт памяти SD, MicroSD, Compact Flash, USB-флеш-дисков и т.д. Утилита восстановит случайно удаленные файлы или файлы, утерянные после очистки «Корзины».

Hetman Office Recovery - поможет восстановить важные документы как с полностью работоспособных, так и повреждённых накопителей. В программе использован ряд алгоритмов, позволяющих восстанавливать документы с отформатированных и заново разбитых на разделы дисков, устройств с повреждениями файловой системы и загрузочной области. Доступен специальный режим для работы с изношенными и нестабильно работающими накопителями.

Hetman Word Recovery - утилита восстанавливает документы популярных пакетов Microsoft Office, Open Office, а также файлы Adobe PDF, текстовые файлы настроек и т.д. Hetman Word Recovery возвращает файлы с любых носителей информации c файловой системой FAT и NTFS.

Hetman Excel Recovery - этот инструмент поможет вернуть файлы электронных таблиц, как с исправных, так и с повреждённых носителей информации. Низкоуровневый алгоритм «Контентного анализа» не ограничивается анализом файловой таблицы, а считывает все данные с поверхности диска с целью обнаружения удалённых файлов. Программа восстановит Excel XLS, XLSX файлы с не читаемых и повреждённых устройств и дисков, которые были отформатированы или заново разбиты на разделы.

Hetman Internet Spy анализирует содержимое как существующих, так и удаленных системных файлов веб-обозревателей и собирает подробные сведения об истории поведения пользователей в Интернете. Утилита предоставляет возможность анализа истории сайтов, чужой переписке в соцсетях, истории поиска, Email письмам, просмотренным в YouTube роликам и т.д.


ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.

 

Скачать программу Hetman Data Recovery Pack 3.2 (187,3 МБ):

 

Скачать портативную программу Hetman Data Recovery Pack 3.2 (487,8 МБ):

MANSORY 01/12/20 Просмотров: 2322
0