Портативный софт, Графика

MediBang Paint Pro 25.6

MediBang Paint Pro 25.2

Многоязычная установочная и портативная версии в одном установщике от Dodakaedr!

MediBang Paint Pro - удобная бесплатная программа для редактирования изображений и цифрового рисования. Это почти полный аналог известного редактора FireAlpaca, но обладающий более расширенным функционалом и возможностью использования облачного сервиса.

MediBang Paint Pro 25.2

Некоторые особенности и возможности программы:

Более 50 видов кистей
Например: GPen, Mapping Pen для рисования и акварельные кисти для раскрашивания. Каждая кисть имеет варианты настройки, также имеется возможность создания собственных кистей.

Компактность
Несмотря на большое количество опций, MediBang Paint Pro - компактная программа, созданная с учётом того, чтобы не замедлять работу вашего компьютера.

Слои
Как и в большинстве графических редакторов, в MediBang Paint Pro реализована поддержка слоев.

Привязка
Полезный инструмент, который может быть использован для рисования линий, кривых, перспективы или создания speed lines для экшен сцен.

Простое создание комикс-панелей
Комикс-панели могут быть легко созданы разрезанием страницы в пределах её границ.

Управление страницами
Начиная новый проект комикса, можно сохранить все страницы в один файл, с легкостью их редактировать или менять местами.

Использование Облака
Используя Облако можно легко перемещать и открывать файлы на компьютере, планшете или смартфоне. А также синхронизировать ваши кисти и настройки с другими устройствами.

Тона и задние планы
MediBang Paint поставляется с 800 бесплатными тонами и задними планами, часть из которых уже присутствует в программе, а оставшиеся можно (при желании) докачать из Облака после бесплатной регистрации на сервисе.

Сотрудничество
С опцией "MediBang Paint's командный проект" возможно работать над проектом вместе с другими людьми, при этом совершенно неважно как далеко вы друг от друга находитесь.

Поддерживаемые графические форматы: mdp (MediBang Paint формат), psd, png, jpg, bmp, tif, webp.

MediBang Paint Pro 25.6

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу MediBang Paint Pro 25.6 (72,6 МБ):

MANSORY 15/11/20 Просмотров: 973
0