IT новости

Корпуса JCP Spider: фанатам Человека-Паука посвящается!


Компания Jet Computer Products GmbH представила новые компьютерные корпуса JCP Spider в формате Middle Tower, которые ориентированы в первую очередь на заядлых игроманов.

Изделия с габаритами 430 x 190 x 510 мм и весом 6,6 кг отличаются очень оригинальным и ярким дизайном, который наверняка придётся по вкусу любителям комиксов и фильмов о Человеке-Пауке. При этом главной изюминкой новинок является встроенный термосенсор в виде паука на дверце, прикрывающей лицевую панель. В зависимости от температуры внутри корпуса цвет термосенсора меняется от сине-голубого до красного. Кроме того, моддерам должно понравится присутствие перфорированной боковой стенки.

Корпуса совместимы с платами стандартов ATX и Micro ATX, имеют семь слотов расширения, оборудованы отсеками для размещения четырёх 5,25-дюймовых устройств и шести 3,5-дюймовых накопителей, а также поставляются с уже установленным 120-миллиметровым тыловым вентилятором. Примечательно и то, что установка винчестеров, оптических приводов и карт расширения не требует применения каких-либо инструментов, что существенно упрощает сборку. Кроме того, стоит отметить, что набор выведенных наружу интерфейсов у JCP Spider включает наличие двух портов USB, а также гнёзд для подключения наушников и микрофона.

Новые продукты в версиях с красной либо чёрной дверцей уже поступили в продажу на территории России и предлагаются по цене 3166 рублей.

Wincode 20/11/08 Просмотров: 1381
0
Prostoplus 20 декабря 2009, 18:31:04
За такие деньги

За такие деньги... Не очень.no