Аудиокниги

Нил Шустерман. Жнец 2. Грозовое облако

Нил Шустерман Жнец 2 Грозовое облакоАудиокнига

В мире больше не существуют голод, болезни, войны и несчастья: человечество преодолело все эти беды и даже сумело победить смерть. Жнецы — единственные, кто может оборвать жизнь, и делают это лишь по приказу, чтобы держать под контролем размер популяции.
Роуэн, вышедший из-под контроля жнеческого сообщества, ушел в тень и начал непримиримую борьбу с коррумпированными жнецами – не только в Мидмерике, но и по всему континенту.
Ситра, ставшая помощницей жнеца Кюри, пытается бороться с заразой жнеческого сообщества изнутри, но сталкивается с противодействием, вплоть до угрозы физического уничтожения. Насколько оправданны ее надежды – вовлечь в эту борьбу всеведущее «Гипероблако»? А ведь у Ситры и Роуэна есть могущественный враг, о котором они даже не подозревали…

Вы не ждете их. Вы мечтаете, чтобы они никогда не приходили. Чтобы они исчезли. Но однажды они посетят ваш дом, и вы никогда не узнаете, был ли это лишь визит вежливости – или они пришли, чтобы забрать вас с собой.
Представьте себе идеальный мир. Мир, где победили болезни и нищету, где не существует войн, голодных и бездомных. Человеку не страшна даже смерть.
Вы бы хотели жить в таком месте?
А хотели бы вы жить в мире, где в любой момент может прийти жнец, чтобы забрать вашу жизнь или близкого человека?
Жнецы – это местные боги. Человеческие судьбы в их руках. Чтобы не было перенаселения, кому-то придется покинуть этот свет.
А еще вы можете оказаться избранным и стать подмастерьем жнеца. Тогда придется осваивать искусство отнимать жизнь, и никто не спросит, хотите вы этого или нет. Ведь тот, кто недостаточно хорошо выполняет свои обязанности, не имеет права на существование.
Слушайте ужасающую антиутопию Нила Шустермана на сайте Cwer.ws.
  1. Жнец
  2. Жнец 2. Грозовое облако
  3. Жнец 3. Набат

Исполнитель: Гарри Стил
Год издания: 2020
Жанр: фантастика, антиутопия
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 16:30:35

 

Скачать аудиокнигу «Жнец 2» (665,7 МБ):

Ruslanina 26/09/20 Просмотров: 1024
0