Портативный софт

Portable Alfa eBooks Manager Web 8.4.45.1

Alfa eBooks Manager Web

Если вы коллекционируете книги или имеете дело с большим количеством книг по работе или учебе — вы наверняка уже используете какую-нибудь программу-каталогизатор книг. Такие программы помогают быстро найти нужную книгу, или сделать выборку книг, или посмотреть, каких книг не хватает. Но если вы просто любите читать, нужна ли вам программа для создания электронной библиотеки? Конечно, иметь такую программу вовсе не обязательно, но с ее помощью вы сможете извлечь гораздо больше удовольствия и пользы от чтения книг. Просматривая свою виртуальную библиотеку, вы сможете ощутить приятные воспоминания о прочитанном, понять смысл некоторых книг, лучше познать себя (ведь мы — это то, что мы читаем).

Alfa eBooks Manager Web 8.1.7.3

Программа Alfa Ebooks Manager отлично подходит именно для этих целей. Конечно, в ней есть и мощные инструменты для управления большими электронными библиотеками (для сканирования директорий с книгами, извлечения метаданных, автоматического апдейта книг из книжных сайтов вроде Amazon, Google Books или ОЗОН, для сортировки, организации, поиска и фильтрации книг).

Но главная особенность Альфы — это красивая визуализация вашей библиотеки и каждой книги в отдельности. Вы можете выбрать один из множества дизайнов библиотеки (книжные полки, списки, интерактивная 3D-стена) или переключаться между ними. А каждую книгу можно открыть на 3D-экране и повертеть ее мышкой, как будто вы держите в руках настоящую книгу.

Обложки книг и фотографии авторов можно легко загружать из Google Images или книжных сайтов. Получая из интернета информацию о книгах и авторах, вы наверняка узнаете много нового и интересного о своих любимых книгах. Вы также можете составлять «звездные» рейтинги книг по жанрам, авторам или другим параметрам.

Portable Alfa eBooks Manager Web 8.4.45.1

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7.

 

Скачать портативную программу Alfa eBooks Manager Web 8.4.45.1 (27,8 МБ):

MANSORY 19/09/20 Просмотров: 1028
0