Данные и диски

ApowerRecover Professional 13.5

ApowerRecover

ApowerRecover может легко вернуть ваши файлы. Независимо от того, произошло ли это из-за случайного удаления, форматирования, заражения вирусом и неправильных действий, вы можете использовать ApowerRecover для восстановления файлов.

ApowerRecover Professional 13.5

Интеллектуальное восстановление удаленных файлов
Программа предлагает три режима, которые помогут пользователям разумно восстановить потерянные файлы. Если вы помните, где хранятся ваши файлы, вы можете напрямую выбрать их местоположение и вернуть их. Если вы не помните, вы можете просканировать весь компьютер, чтобы найти их. А если вы не можете найти свой раздел, приложение может даже позволить вам выбрать и выполнить поиск на диске для восстановления ваших данных. Еще лучше, если вы все еще не можете найти нужные данные, вы можете перейти к «Глубокому сканированию» под результатом поиска, и он обнаружит область более глубоко, чтобы помочь вам получить необходимые элементы.

Удобная операция восстановления данных
В отличие от других инструментов восстановления, это программное обеспечение имеет чистый и понятный интерфейс, который даже новичок может легко понять, как восстановить потерянные файлы. Вы можете выбрать все типы файлов, а также определенный тип данных для сканирования и восстановления. Также вы можете выбрать конкретное сканирование или тщательный поиск по своему усмотрению. Во время процесса сканирования вы можете в любой момент приостановить, продолжить или остановить сканирование. Когда обнаружение завершится, вы сможете увидеть подробную информацию об удаленных элементах, что может помочь вам сэкономить время и место для хранения, потому что вы не получите нежелательные файлы по ошибке. И вы можете чувствовать себя в безопасности, используя это программное обеспечение, поскольку ваши данные можно легко восстановить без потерь.

Легко восстанавливать удаленные файлы
Эта программа действительно проста в использовании. Просто запустите его на компьютере, проверьте тип файлов, которые вы хотите восстановить, и выберите подходящий режим в соответствии с вашей ситуацией. Приложение автоматически начнет сканирование вашего компьютера или дисков. После этого элементы будут отображаться двумя способами - Путь и Тип файла. Как следует из названий, путь покажет вам, откуда вы удалили элемент, а тип файла разделит обнаруженные элементы на разные категории в соответствии с их типами. Выберите файлы и восстановите их в определенное место.

ApowerRecover Professional 13.5

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу ApowerRecover Professional 13.5 (52,7 МБ):

MANSORY 15/09/20 Просмотров: 607
0