Интернет и сеть Android

TV+ HD - онлайн тв 1.1.14.1

TV+ HD - онлайн тв

TV+ HD — приложение для онлайн просмотра сотен платных и бесплатных российских телеканалов в HD-качестве. Можно добавить каналы из своих источников в HLS-формате, включая локальные каналы от IPTV-провайдера.

TV+ HD - онлайн тв 1.1.2.9

Есть возможность настроить приложение под свой вкус и добавить стримы/телеканалы из любых источников (HLS-формат), в том числе вашего локального IPTV-провайдера. Есть поддержка Google Cast(TM) для трансляции с мобильного устройства на телевизор/приставку с Android TV(TM). Для работы Google Cast(ТМ) необходимо, чтобы в той же WiFi сети было устройство на Android TV (TM), иначе кнопка заблокирована системой. Добавлена поддержка функции Картинка-в-Картинке (PiP), работает на Android 8 и выше. Функция позволяет вывести видео поверх всех приложений.

TV+ HD - онлайн тв 1.1.2.9

Просмотр онлайн ТВ осуществляется через интернет (IPTV/ОТТ), поэтому для стабильной работы требуется безлимитный интернет-канал с пропускной способностью от 2 Мбит/с. При отсутствии безлимитного мобильного интернета учитывайте, что потребление трафика при просмотре телеканала составляет около 80 Мб за 10 минут при битрейте 1,3 Мбит/с при выборе максимального качества и в 2 раза меньше при выборе оптимального количества (доступно не для всех телеканалов). В случае перехода в режим только звук, постоянных буферизаций и зависаний всех телеканалов убедитесь, что другие приложения не используют Интернет или другие устройства в сети не занимают всю ширину интернет-канала. Стабильность работы источников не гарантируется, периодически производятся технические работы на серверах и каналах связи.

На вашем устройстве должны быть видео кодек H264 с поддержкой профилей AVC1.64001E , AVC1.640028, AVC1.4D401F, аудио кодек ААС MP4a.40.2, иначе может быть звук без видео и закрытия приложения. Ваше устройство должно обладать достаточной мощностью для воспроизведения Full HD видео, иначе возможно проявление видео-артефактов и несовпадение звука и видео.

TV+ HD - онлайн тв

Что нового:

Небольшие изменения в UI, кнопки перерисованы, кнопки и шрифты стали крупнее.

Примечание: Российские телеканалы доступны только пользователям из России (ограничение по IP-адресу)

ОС: Android™ 4.4 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Статус: взломана (активирована подписка на платные каналы)

 

Скачать программу TV+ HD - онлайн тв 1.1.14.1 (10,5 МБ):

MANSORY 15/09/20 Просмотров: 1713
+1
talismanus 16 сентября 2020, 13:25:48
Хорошее и нужное Приложение для просмотра ТВ

Хорошее Приложение!
Иногда приятно посмотреть "телек" на смартфоне...
Программы открываются быстро и без рекламы, а это приятно...

imheton 15 сентября 2020, 10:30:37

Вы запостили новость не в том разделе.

MANSORY 15 сентября 2020, 12:56:58

да заметил, поправил