Аудиокниги

Кейт Аткинсон. Чуть свет, с собакою вдвоем

Кейт Аткинсон Чуть свет с собакою вдвоем Аудиокнига

После всех приключений в Кембридже и Эдинбурге Броуди возвращается в свой родной Йоркшир. Удалившийся, казалось бы, на покой частный детектив пытается выследить обчистившую его банковский счет липовую жену и отзывается, сам того не желая, на внезапное письмо из Новой Зеландии: «Меня удочерили, и я бы хотела спросить: вы не могли бы что-нибудь выяснить о моих биологических родителях?» Но сказать оказывается легче, чем сделать: ни в каких архивах родители Надин Макмастер не значатся, как и сам факт удочерения.
«История потерянного и обретенного ребенка диковинным образом отражается и преломляется в историях других потерянных детей и – неожиданным образом – в истории собаки» (Галина Юзефович, «Итоги»).
Двое отставных полицейских ведут каждый свое расследование в одном пространстве, до поры до времени не соприкасаясь, и за каждым – свое прошлое, свой шлейф исторических и культурных реалий.
«Когда же в эту экзистенциальную сумятицу вмешивается главная детективная интрига, читатель испытывает настоящий восторг от того, с каким мастерством Аткинсон превращает причудливый танец случайностей в строгий детективный пасьянс» (Time Out)

Исполнитель: Владимир Голицын
Год издания: 2020
Жанр: детектив
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 12:21:08

 

Скачать аудиокнигу «Чуть свет, с собакою вдвоем» (279,2 МБ):

Ruslanina 13/09/20 Просмотров: 700
0