Офис

Обновление SolidWorks 2009 SP1.0 Win32 & Win64


Система автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий любой сложности и назначения. Програма является ядром интегрированного комплекса автоматизации предприятия, с помощью которого осуществляется поддержка жизненного цикла изделия в соответствии с концепцией CALS-технологий, включая двунаправленный обмен данными с другими Windows-приложениями и создание интерактивной документации. В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: Standart, Professional и Premium.

Разработчиком является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.

Комплексные решения базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей.
Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

Год выпуска: 2008
Язык: Multilanguage (12 языков, включая русский за исключением модулей в которых поддежки русского официально нет!)
Разработчик: DSS SW Corp
Платформа: Windows XP х86/х64, Windows Vista х86/х64 (Vista Ultimate, Business and Enterprise editions!)
Таблэтка: присутствует

Cостав архива:
1) в папке COMMON находятся инсталяции общих для версий Win32 и Win64 модулей
eDrawings
DWGeditor
Help (русский и английский)
SW Viewer
SW PhotoView 360

2) в папке Win32 находятся инсталяции для версии SW2009 Win32
обновление ядра: sw2009-0.0-1.0-i.exe
СOSMOSWorks (simulation.rar)
COSMOSMotion (cmotion.exe)
COSMOSFloWorks (flowsimulation.exe)
COSMOSM (cosmosm.exe)
SW Explorer (swexplorer.exe)
PDMWorks Server (pdmwserver.exe)

3) в папке Win64 находятся инсталяции для версии SW2008 Win64 (cостав аналогичен папке Win32)

4) после окончания обновления ядра необходимо запустить соответствующие кряки ядра из архива sw2009sp1.0_cracks.rar, а также кряки для eDrawings2009 SP1.0 и SW PhotoView 360 SP1.0 (если они будут установлены)

5) обновления всех модулей (кроме ядра программы!) являются полными, самостоятельными и самодостоточными инсталяциями и не требуют наличия их предварительно установленных версий

 

Скачать SP1.0 Win32 (1780 МБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать SP1.0 Win64 (1980 МБ):

Части взаимозаменяемы
saqwe 17/11/08 Просмотров: 3103
0