Графика

Icecream Image Resizer Pro 2.10

Icecream Image Resizer Pro 2.10

Icecream Image Resizer Pro - небольшая и очень удобная программа для быстрого изменения размеров фотографий.Поддерживает все основные графические форматы, такие как JPEG, JPG, PNG и TIFF. Задать нужные значения высоты и ширины можно как вручную, так и используя готовые шаблоны. Позволяет быстро добавить и уменьшить/увеличить размеры любого количества файлов.

Icecream Image Resizer Pro 2.10

Возможности программы:

  • Поддержка Drag-and-drop
  • Готовые профили для выполнения распространенных задач (email, desktop, HD 1080p, HD 720p, and 320x200)
  • Возможность выбора параметров вручную, а также изменения только одной из сторон изображения (ширины или высоты)
  • Изменение размеров фото, сохраняя оригинальные пропорции изображений
  • Выберите один из готовых шаблонов размеров для популярных задач: для фейсбука, для e-mail, для мобильных устройств.
  • VR System - система автоматического применения зеркальных настроек для вертикальных фотографий
  • Возможность изменения нескольких изображений за один раз
  • Добавление фотографий на ресайз целыми папками

Режим группового изменения размеров изображений
Программа поддерживает режим группового изменения размеров изображений, т.е. дает пользователю возможность одновременно обрабатывать несколько изображений в соответствии с заданными настройками. Эта функция позволяет значительно сэкономить время за счет того, что пользователю не нужно настраивать параметры отдельно для каждого файла. Исходные файлы в очереди могут иметь разные форматы и разные размеры. Обработка из очереди осуществляется в том порядке, в котором расположены изображения в списке. Вы можете приостановить, отменить или продолжить групповую обработку изображений в любой момент.

Поддержка drag&drop
Icecream Image Resizer поддерживает механизм drag&drop, являющийся интуитивно понятным способом добавления файлов. При помощи этого механизма пользователь может просто перетащить желаемые файлы или целые папки в главное окно ресайзера, и после этого изображения моментально отобразятся в соответствующей области программы.

Возможность использования размера настроек по умолчанию
Программа предлагает несколько вариантов настроек по умолчанию, предназначенных для определенных целей, например для отправки изображения по электронной почте или для обработки HD изображений. Зачастую пользователи не уверены в том, какой размер лучше всего подойдет для той или иной цели, но выбирая одну из таких настроек по умолчанию, им не нужно будет настраивать параметры размеров вручную.

Сохранение оригинального соотношения сторон изображений
При изменении размера изображения очень важно сохранить изначальное соотношение сторон. В противном случае изображение получится растянутым и может оказаться непригодным для использования. Это было учтено при создании Icecream Image Resizer – Вы можете использовать соответствующую опцию, чтобы сохранить оригинальное соотношение сторон изображений.

Вертикальная переориентация
Опция «Вертикальная переориентация» позволяет применять для вертикальных изображений обратные настройки «Ширина» и «Высота». Например, если выставлены размеры 1024x768, то горизонтальные фотографии будут приведены к размеру 1024x768, а вертикальные к 768x1024.

Icecream Image Resizer Pro 2.10

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Icecream Image Resizer Pro 2.10 (10,2 МБ):

MANSORY 20/05/20 Просмотров: 1527
+1