Для Photoshop

Nik Software Color Efex Pro 3.1.0.1


Большой набор фотографических фильтров, которые предназначены для улучшения ваших цифровых фотографий. В состав пакета входит более 50 фильтров и 250 различных эффектов. Они помогают выполнить цветокоррекцию, ретуширование и многие другие операции. Интерфейс пакета выполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотром изображений до и после применения выбранных фильтров и эффектов. С помощью имеющегося в пакете инструмента Selective Tool можно применять эффект только к выделенной области изображения. Данный набор фильтров действует мягче и изящнее тех, что входят по умолчанию в Adobe Photoshop, и могут стать источником настоящего вдохновения и прекрасным дополнением для обработки фотографий к уже имеющимся графическим инструментам.

Все это работает очень тонко и помогает создавать настоящие живописные эффекты, особенно если вы любите снимать натюрморты, пейзажи и портреты. Сама степень применения каждого фильтра варьируется очень гибко, можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость или тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать как угодно, что дает возможность найти лучший вариант для пейзажа, не суетясь перед камерой на улице и подбирая фильтры в спокойной обстановке, сидя за компьютером. В третьей версии плагина появилось множество новых фильтров, в том числе Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, Cross Balance. Также, в тертьей версии представлен новый интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и возможностью просмотра изображений до и после.

Особенности программы:
» 52 фильтра и 250 различных эффектов для улучшения фотографий
» Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
» Новые фильтры: Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, Cross Balance
» Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
» Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
» Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.
» Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов
» Просмотр результата "до и после" одновременно (с разделением изображения на две части)
» Удобный пользовательский интерфейс в стиле DigitalFilmTools

 

Скачать Nik Software Color Efex Pro 3.1.0.1 (5,86 МБ):

Dizel_ 13/11/08 Просмотров: 2002
0
Darisya 11 июля 2010, 10:42:39

Какой ключ???

Detsle 29 марта 2010, 00:18:42

Вот эта хорошо пашет)

Hessel 20 декабря 2009, 18:31:36
Попробуем

Попробуем