Данные и диски

Musicnizer 10.0 Build 586/588

Musicnizer 10.0 Build 586/588

Musicnizer - это мощный каталогизатор музыки. Он поможет вам навести порядок в музыкальной коллекции, а также узнать больше о любимых исполнителях и альбомах.

Musicnizer 10.0 Build 586/588

С помощью программы вы сможете:

  • Каталогизировать музыкальные альбомы в любом формате: виниловые диски, Audio CD, MP3, FLAC, APE, OGG и другие.
  • Создать иллюстрированный музыкальный каталог с обложками альбомов, списками песен, обзорами.
  • Стать музыкальным экспертом.
  • Загружать дискографии, биографии и фотографии любимых исполнителей.

Musicnizer хранит информацию о музыкальной коллекции, которая важна именно для вас. Это ваша личная музыкальная энциклопедия. Попробуйте!

Порядок в музыкальной коллекции
Если вы не знаете, куда подевался ваш любимый аудио-диск, просто запустите Musicnizer. В программе есть специальные поля для номера диска и местонахождения, так что вы можете указать точное местонахождение ваших дисков. Встроенный менеджер займов поможет вести учёт дисков, которые вы даёте послушать друзьям. С Musicnizer вам не придётся гадать, был ли у вас определённый альбом, и если да, то где он теперь. Более того, вы сможете создавать списки альбомов, которые вы планируете купить или загрузить.

Иллюстрированный каталог музыки
Musicnizer может сканировать аудио-файлы и создать яркий каталог музыки. Программа загрузит обложки альбомов, списки треков, обзоры и другую интересующую вас информацию из интернета. Просматривайте каталог, полный интересных фактов, а не голые списки файлов. Разумеется, вы можете запустить проигрывание альбомов или отдельных композиций прямо из каталога с помощью встроенного проигрывателя, или используя любой другой аудио-плеер.

Музыкальный эксперт
К одной из наиболее интересных функций Musicnizer можно отнести его умение находить связи между исполнителями и альбомами. Обзоры альбомов, любопытные факты, дискографии помогут вам узнать больше о мире музыки и открыть для себя незнакомые ранее, но заслуживающие внимания альбомы. С Musicnizer вы будете помнить, когда была образована та или иная группа, какие альбомы она выпустила, куда ушли её участники позже, и многое другое. В какой-то момент вы заметите, что друзья с удивлением спрашивают вас: как можно всё это знать?

Информация об исполнителях
Без музыкантов музыка вряд ли могла бы существовать, однако большинство программ, работающих с музыкальными базами, игнорируют этот факт и выводят исполнителей лишь в качестве незначительного дополнения к информации по альбому. В Musicnizer используется другой подход: у исполнителей есть собственное место в каталоге, и программа старается предоставить наиболее полную информацию о них. В зависимости от выбранных вами настроек загрузки Musicnizer может загружать полную дискографию выбранного исполнителя, фотографии, биографию и другие важные факты. Откройте альбомы, которых ещё нет в вашей коллекции, загрузите о них информацию для того, чтобы узнать, могут ли они вас заинтересовать.

Musicnizer 10.0 Build 586/588

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Musicnizer 10.0 Build 586/588 (32,3 МБ):

MANSORY 20/04/20 Просмотров: 1471
+1