Мультимедиа

Amped DVRConv 2019 Buid 15182

Amped DVRConv 2019 Build 13785

Amped DVRConv — конвертиртация невоспроизводимых видеофайлов. Видео с проприетарных систем видеорегистраторов (цифровых видеомагнитофонов), систем видеонаблюдения (замкнутого телевидения), телесных камер и любого другого видеоисточника теперь можно преобразовать всего одним щелчком мыши.

Amped DVRConv 2019 Build 13785

Почему Amped DVRConv?
С учетом того, что все системы видеонаблюдения установлены в общественных местах и частных домах, а также носимые на теле камеры, видеорегистраторы и давайте не будем забывать обо всех современных мобильных телефонах, вероятность того, что на видео снято преступление, очень высока. Если говорить о месте преступления, любое из множества преступлений, вероятно, запечатлено 10 или более камерами видеонаблюдения. Существуют тысячи производителей видеорегистраторов, и каждый из них генерирует свои собственные запатентованные типы видеофайлов, которые плохо воспроизводятся на стандартном ПК с Windows.

Старый способ работы
Часто жизненно важные доказательства могут быть в видеофайле, но следователи не могут получить эти доказательства. Полицейские департаменты и судебные округа в течение многих лет боролись за управление и использование нестандартных видеофайлов в своих расследованиях. Следователи заполняли видеофайлами с разных видеорегистраторов USB-накопители. Затем они возвращались в офис, искали людей в Интернете, а затем пытались установить их, часто получая разрешение от ИТ-отдела. После окончательной установки проигрыватели часто не будут работать должным образом, не будут обеспечивать функции преобразования видео или, когда они это сделают, произойдет потеря качества.

Новый способ работы
Amped DVRConv — единственный инструмент такого рода на рынке. С Amped DVRConv этот процесс быстрый и простой. Просто перетащите видео в указанную папку или в окно приложения и посмотрите, как они автоматически преобразуются в настраиваемый пользователем формат.

Amped DVRConv 2019 Build 13785

Почему это необходимо в вашем инструменте анализа видео и изображений судебной экспертизы
С DVRConv, наряду с Amped FIVE и Amped Authenticate, ваш рабочий процесс от сцены до лаборатории полностью покрыт, и вместе они обеспечивают отличное оружие в вашем арсенале криминалистического видео и анализа изображений.

Многим аналитикам и техническим специалистам часто поручено извлекать видео со сцены в месте, отличном от лаборатории или офиса. Получение видеонаблюдения от видеорегистраторов на месте происшествия часто может быть трудоемким, сопряженным с трудностями, и большую часть времени сцены находятся на достаточном расстоянии от обычного офиса. Одним из наиболее важных шагов при восстановлении свидетельств видеонаблюдения является проверка того, была ли загрузка успешной, что означает воспроизведение того, что с большей вероятностью является закрытым видео на сцене, с использованием только ноутбука и инструментов восстановления.

Экономия времени на сцене восстановления видео имеет решающее значение, и это кошмар, когда приходится обходиться сотнями проприетарных проигрывателей, некоторые из которых не работают на некоторых операционных системах или могут иметь разные версии проигрывателя одного типа. Что-то более портативное необходимо добавить к инструментам на вашем ноутбуке. Именно здесь DVRConv вмешивается, чтобы быстро конвертировать и воспроизводить загруженные файлы в легко настраиваемом и четко установленном пакете. Используя точно такой же механизм преобразования, что и Amped FIVE, но с удвоенной переносимостью, аналитики могут не только воспроизводить и подтверждать видеофайлы на сцене, но и иметь их готовыми для уточнения и улучшения в FIVE, когда они вернутся в офис или лабораторию. Журналы предоставляются для раскрытия, а исходные файлы остаются нетронутыми, сохраняя непрерывность видеодоказательств с самого начала.

Amped DVRConv 2019 Buid 15182

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Amped DVRConv 2019 Buid 15182 (197,5 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
MANSORY 01/04/20 Просмотров: 817
0
BigPuppy 10 апреля 2020, 07:58:04

Все линки убиты