Win10actPlus 1.1

Win10actPlus 1.1

Win10actPlus - лучшая программа для постоянной активации Windows 10. Кроме того, она проста в использовании и не требует опыта при использовании ключей активации при попытке активации программы. Win10actPlus может постоянно активировать Windows 10 с цифровой лицензией.
  1. Вы можете получить цифровую лицензию на все версии Windows 10, включая версии VL (кроме 1507).
  2. он автоматически заменит любую лицензию KMS, если она уже есть.
  3. Он не устанавливает и не хранит файлы для активации в вашей системе. так что нет необходимости устанавливать исключения в вашем av для чего-либо.
  4. Вам нужно будет подключиться к Интернету во время использования этого инструмента, чтобы получить активацию мгновенно, но он также работает в автономном режиме, но в конце выдаст ошибку на этапе активации. При следующем подключении онлайн система активируется.
  5. В том же оборудовании, после переустановки Windows 10 вам не нужно снова запускать этот инструмент, и при первом подключении к сети MS Server распознает HWID и автоматически разрешит активацию.
  6. но если установлена версия Windows 10 VL, в этом случае вам придется вставить общий ключ этой редакции, чтобы восстановить активацию. или вы можете использовать опцию установки ключа в этом инструменте.

ОС: Windows 10

 

Скачать активатор Win10actPlus 1.1 (3,1 МБ):

MANSORY 13/02/20 Просмотров: 1583
0