Интернет и сеть

NordVPN Premium 6.26.15.0

NordVPN Premium 6.26.11.0

NordVPN – это программное обеспечение, которое представляет собой коммерческий VPN-клиент с расширенными возможностями. Как и другие подобные сервисы, NordVPN позволяет обходить блокировку веб-сайтов, получать доступ к потоковому Интернет-контенту, зашифровывать трафик и сохранять анонимность в сети.

NordVPN Premium 6.26.11.0

Преимущества:

  • Большой выбор серверов. Программа насчитывает более трех с половиной тысяч серверов, расположенных в шестидесяти странах мира.
  • Наличие карты расположения серверов в программе-клиенте.
  • Использование алгоритма шифрования AES-256 в качестве основы.
  • Наличие авторского средства блокировки рекламы.
  • Возможность двойного туннелирования.
  • Наличие браузерных расширений.
  • Наличие услуги предоставления выделенного сетевого адреса.
  • Возможность подключения до шести устройств на основании одной оплаченной лицензии.
NordVPN Premium 6.26.11.0

Программа поддерживает продвинутую систему сокрытия сетевой активности Double VPN, предотвращающую возможность перехвата трафика на пути к запрашиваемому ресурсу. Благодаря перенаправлению сетевой информации между промежуточными серверами конечный пункт назначения данных останется скрытым от провайдера, даже в случае определения адреса сервера-посредника.

Защита от шпионского программного обеспечения и подозрительных веб-страниц, наполненных рекламой, реализуется с помощью фирменной технологии CyberSec. Данный компонент получает необходимую информацию о посещаемом Интернет-ресурсе путем опрашивания и анализа черного списка опасных сайтов и, в случае угрозы компьютеру пользователя, выводит соответствующее предупреждение.

Кроме того разработчики NordVPN предлагают своим клиентам услугу подключения к ресурсам Интернет через выделенный сетевой адрес, использование которого, в отличие от общего IP-адреса, снижает риск блокировки пользователя сторонними серверами и сервисами.

Интерфейс программы довольно прост и напоминает другие подобные средства туннелирования. Подключение к VPN-серверам осуществляется всего в один клик.

NordVPN Premium 6.26.15.0

Язык интерфейса: английский
ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу NordVPN Premium 6.26.15.0 (11,7 МБ):

MANSORY 29/01/20 Просмотров: 2078
+1