Для работы с мобильным и КПК

ApowerUnlock 1.0.2.5 + Rus

ApowerUnlock

ApowerUnlock - программа для быстрой разблокировки iOS-устройств iPhone/iPad. Он позволяет вам легко удалить код доступа с устройства, разблокировать код доступа по отпечатку пальца или Touch ID, избавиться от вашего Face ID, удалить пароль iCloud и разблокировать Apple ID без пароля.

ApowerUnlock 1.0.1.1 + Rus

Забытый пароль для iPhone / iPad
Программа может помочь вам разблокировать заблокированный экран блокировки, если вы забыли пароль устройства, независимо от причины.

Получить использованный и заблокированный смартфон
Этот инструмент для разблокировки экрана может разблокировать подержанный iPhone / iPad и уничтожить все старые данные в нем, позволяя использовать его так же, как совершенно новый.

Экран телефона поврежден
Если ваш экран сломан и вы не можете разблокировать экран, программа ApowerUnlock может помочь вам в этом. Она может легко разблокировать экран iOS, позволяя вам войти в систему и использовать ее мгновенно.

Пароль, установленный другими лицами непреднамеренно
Софт также может быть использован для быстрого удаления пароля, установленного другими лицами непреднамеренно при использовании вашего айфона.

iPhone / iPad блокируется после многочисленных попыток
Ввели несколько раз неправильно пароль, ваш телефон будет заблокирован, в этом случае программа может быстро разблокировать ваше устройство.

Невозможно удалить старую учетную запись iCloud
Благодаря ее расширенным функциям вы можете удалить существующий Apple ID на вашем аппарате, чтобы вы могли войти в свой собственный Apple ID на устройстве iOS.

ApowerUnlock 1.0.2.5 + Rus

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу ApowerUnlock 1.0.2.5 + русификатор (16,9 МБ):

MANSORY 18/01/20 Просмотров: 2264
0