Мультимедиа

DVDFab Player Ultra 6.0.0.8

DVDFab Player Ultra 6

DVDFab Player Ultra является медиа-плеером различных видео форматов. Его впечатляющие возможности воспроизведения предоставят вам мультимедийные впечатления от просмотра в домашних условиях. DVDFab Player Ultra воспроизводит все видеоформаты, включая HEVC (H.265), UHD (Ultra High Definition) и 4K видео, а также файлы изображений и папок ISO / DVD / Blu-ray и поддерживает Blu-ray диски и навигацию по меню.

DVDFab Player Ultra 6

Полная навигация меню для Blu-ray фильмов
Доступна полная навигация меню для Blu-ray, которая позволит вам получить опыт полного контроля за процессом. Либо же вы можете выбрать простой и быстрый способ для того, чтобы просто воспроизводить основное кино.

Воспроизведение HEVC, UHD и 4K видеозаписей
Полная поддержка воспроизведения HEVC (H.265), UHD и 4K видеозаписей с чрезвычайно высоким аудиовизуальным качеством. Да, мы хотим сказать, что вы можете получить нечто лучшее в мире.

Всегда свободное воспроизведение Blu-ray и DVD ISO файлов, папок и других файлов
DVDFab Player Ultra — это программное обеспечение с тем условием, что вы используете его только для воспроизведения Blu-ray и DVD ISO файлов, папок с фильмами и других видеозаписей в популярных форматах.

Добавить ваш собственный настраиваемый список воспроизведения
Несколько встроенных образцов к вашему выбору. И в ближайшие дни будет добавлено огромное количество новых стилей. Так что, вы сможете менять внешний вид плеера как захотите.

DVDFab Player Ultra 6

Своевременная поддержка последних изданных кинофильмов
DVDFab Media Player всегда поддерживает свежеизданные фильмы как только вы получите доступ к Интернету, вы сразу ощутите преимущества его мощного сервера.

Быстрый и точный предварительный просмотр миниатюр
Хотите стащить быстрый взгляд в деталях кино, или быстро определить местонахождение специальной сцены? Просто нависните указатель мыши над индикатором выполнения воспроизведения или щелчок кнопка Preview, это покажет Вам один или все сцены с уменьшенными изображениями и точными моментами времени.

Экстремально высокая скорость экономит ваше время
Экстремально высокая скорость запуска и загрузки. И как результат, превосходный пользовательский опыт без всяких ожиданий гарантирован.

Список воспроизведения позволит вам быстро выбрать, что вы хотите посмотреть
Вы сможете легко и быстро выбрать из списка воспроизведения то что вы бы хотели посмотреть, это избавит вас от лишних хлопот, если вы захотите переключать разные фильмы. Оставьте ваши усилия и просто наслаждайтесь.

DVDFab Player Ultra 6.0.0.8

Поддерживаемые форматы:

  • DVD/Blu-ray ISO image files and movie folders; 3G2, 3GP, AMV, ASF, AVI, FLV, GXF, M2V, M2TS, M4V, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, MTS, MXF, NSV, NUV, PSS, RM, RMV, TS, VOB, WEBM, WMV, SWF, PVA, VDR, SON, OMA, ISS, .XA, RA, BFI, STR, PSS, THP, 4XM, VID, WV, BIK, AOB, NSV, TP, HEVC (H.265), UHD, 4K videos and DVD/Blu-ray discs.

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу DVDFab Player Ultra 6.0.0.8 (97 МБ):

MANSORY 03/01/20 Просмотров: 2829
+1