Для работы с мобильным и КПК

Softorino WALTR 2.7.19

Softorino WALTR 2.6.7

Программное обеспечение WALTR 2 – приложение для передачи медиафайлов в любых форматах на iPhone, iPad и iPod без использования iTunes. С помощью WALTR 2 пользователь просто подключает смартфон или планшет к компьютеру, запускает WALTR и перетаскивает нужные файлы в окно программы, при этом все файлы будут доступны для воспроизведения в стандартных приложениях «Музыка» и «Видео». Приложение WALTR 2 может работать практически с любыми устройствами Apple, начиная iPod Classic (2001) и и заканчивая новейшими версиями iPhone и iPad.

Softorino WALTR 2.6.7

В WALTR 2 есть специальный алгоритм, которые автоматически распознает музыку, фильмы и сериалы. Приложение может находить и добавлять при передаче файлов обложки, заголовки, жанры, описания эпизодов и прочую сопроводительную информацию.

WALTR 2 работает по специальной запатентованной технологии, которая на лету конвертирует неподдерживаемые форматы файлов для передачи на iPod, iPhone и iPad. Причем у этого алгоритма есть все важные особенности: отсутствуют потери качества, а сам процесс происходит очень быстро.

WALTR 2 имеет поддержку различных форматов файлов. В частности, теперь можно передавать на устройства Hi-Res Audio в приложение «Музыка», видео с разрешением UHD и файлы в форматах .SRT и .ASS для воспроизведения в приложении «Видео». Также поддерживаются форматы EPUB и PDF для приложения iBooks и аудиокниги M4B. Кроме того, WALTR 2 может устанавливать рингтоны продолжительностью более 30 секунд, для этого нужно скопировать полные треки в формате M4A на iPhone, просто изменив расширение файлов на M4R.

Softorino WALTR 2.7.19

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Softorino WALTR 2.7.19 (63,2 МБ):

MANSORY 14/11/19 Просмотров: 3506
0