Графика

Corel Painter Essentials 7.0.0.86

Corel Painter Essentials 7

Corel Painter Essentials предоставляет в распоряжение пользователей все необходимое для рисования и обработки цифровых изображений. Продукт использует ряд наработок, ранее реализованных в пакете Corel Painter - лучшем в мире наборе инструментов для создания иллюстраций. Начинающие художники и профессионалы гарантированно придут в восторг от представленного многообразия кистей, карандашей, текстур бумаги и др.

Corel Painter Essentials 7.0.0.86

Вниманию пользователей версии Corel Painter Essentials предлагается два отдельных рабочих пространства: Drawing & Painting и Photo Painting, первое из которых предназначено для рисования, а второе для редактирования фотоснимков. Инструмент Brush Drawer позволит быстро найти нужную кисть, а палитры Color и Mixer упростят подборку цветов.

Несложная программа для художественной обработки цифровых изображений и рисования, ориентированная на домашних пользователей. Corel Painter Essentials может работать в двух режимах: рисование и работа с фотографиями. В программе имеется удобный выбор кистей с возможностью создания списка часто используемых кистей, палитра для удобного смешивания и выбора цветов, специальные инструменты для создания картин из фотографий. Имеющаяся в Corel Painter Essentials система рисования RealBristle повышает степень реагирования кисти на движения художника и представляет собой основу для цифровой живописи. В программе также имеется множество инструментов, имитирующих различные кисти, большая коллекция текстур бумаги.

Среди новых возможностей Corel Painter Essentials можно отметить:

  • Переработанный интерфейс с двумя режимами работы: Рисование и Работа с фотографиями;
  • Более удобный выбор кистей с возможностью создания списка часто используемых кистей;
  • Палитра для удобного смешивания и выбора цветов;
  • Улучшенные инструменты для превращения фотографий в картины;
  • Технология Smart Stroke, при использовании которой мазки кисти повторяют контуры объектов на фотографии;
  • Система рисования RealBristle, которая повышает степень реагирования кисти на движения художника и представляет собой основу для цифровой живописи;
  • Новые инструменты, имитирующие перья;
  • Большая коллекция текстур бумаги;
  • Улучшенная поддержка планшетов Wacom;
  • Возможность отмены до 32 шагов.

Corel Painter Essentials 7.0.0.86

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - x64

 

Скачать программу Corel Painter Essentials 7.0.0.86 (910,8 МБ):

MANSORY 09/11/19 Просмотров: 3730
+3