Интернет и сеть Android

Hexatech VPN Premium 3.1.0

Hexatech VPN Premium

Hexatech VPN - это революционный VPN от разработчиков Betternet для мобильных телефонов и смартфонов. Он предлагает высокоскоростной доступ и чрезвычайно надежную защиту пользователям во всем мире, которые хотят обойти ограничения по географическому признаку, разблокировать заблокированный контент, либо защитить свой телефон при использовании общественного WiFi соединения.

Hexatech VPN Hexatech VPN

Hexatech автоматически определяет ваше местоположение и связывает вас с ближайшим сервером, как результат Ваше соединение намного быстрее, чем у любого другого сервиса.

Если по каким-либо причинам конкретным провайдером или для региона были заблокированы полезные сайты и социальные сети, пользователь может легко восстановить доступ к ресурсам. Не будет теряться скорость, поэтому можно скачивать даже объемные файлы практически без потери времени и дополнительных трат на покупку трафика.

Еще один полезный вариант применения Hexatech - защита трафика при использовании Интернета через общественную сеть Wi-Fi. Поскольку при подключении к Сети в общественном месте повышается шанс потери личной информации или взлома, совершение денежных операций и личная переписка находятся под угрозой. Защитив соединение через программу, пользователь может спокойно выполнять необходимые операции.

Преимущества:

  • Высокоскоростной защищенный доступ
  • Доступ к пользовательскому контенту через сервера, расположенные в Великобритании, Нидерланды, США, Японии и Германии.
  • Защита, сохранение конфиденциальной информации.
  • Удаление логов и историй посещений пользователя.

ОС: Android™ 4.1 и выше
Язык интерфейса: английский

 

Скачать программу Hexatech VPN Premium 3.1.0 (32,7 МБ):

MANSORY 10/09/19 Просмотров: 1833
0