Разное

ASTER Home 2.26

ASTER Home 2.26

АСТЕР — программа, позволяющая создать несколько рабочих мест на базе одного системного блока. АСТЕР является программным решением и не использует тонкие клиенты или терминальные станции - его аналогами являются такие популярные программы как MS MultiPoint, SoftXpand, Betwin, Userful и др.

ASTER Home 2.26

Чтобы создать еще одно рабочее место - просто подключите к компьютеру еще 1 монитор (можно к той же видеокарте), клавиатурy, и мышь. При необходимости на каждое рабочее место можно подключить также свой микрофон, колонки, джойстик или геймпад.

Мониторы могут быть подключены к компьютеру через VGA/DVI/HDMI/DP. Возможно использование DOD мониторов (в частности DisplayLink), подключенных через USB или WiFi/LAN После установки и запуска, АСТЕР отобразит на каждом мониторе свой рабочий стол, который можно использовать независимо от других рабочих мест.

Благодаря наличию нескольких версий программы, рассчитанных на различное число дополнительных рабочих мест, АСТЕР успешно используется не только для оборудования компьютерных классов, библиотек, бухгалтерий (одобрено для применения компанией 1С), офисов,интернет-кафе, но даже для домашнего применения! Программа стабильно работает со стандартным набором офисных, бухгалтерских и обучающих программам, графическими приложениями и даже сетевыми играми.

Один компьютер на несколько мест, с установленной на нем программой «АСТЕР», несомненно, обладает дополнительными и весьма приятными плюсами. Раз компьютер один, значит не нужно проведение локальной сети. Простота в использовании, экологичность продукта – вот неполный перечень положительных моментов многопользовательского режима работы.

Компьютер с несколькими мониторами прекрасно подойдет как для небольших компаний малого бизнеса, так и для общеобразовательных учреждений. Программа «АСТЕР» имеет несколько версий, которые также подойдут для разнообразных Интернет-клубов и кафе. Любители сетевых или групповых компьютерных игр в уютной домашней обстановке тоже высоко оценят «АСТЕР». Среди новейших примеров – использование программы в отелях, больницах, магазинах, малокомплектных сельских школ. а также при организации выставок, проведении семинаров, конференций. Возможность бесплатно поработать с программой «АСТЕР» также является существенным плюсом. Мы надеемся, что низкая цена программы и эффективная работа с множеством типов видеокарт будет для Вас тем самым решающим моментом в приобретении многопользовательского доступа.

ASTER Home 2.26

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу ASTER Home 2.26 (35,4 МБ):

MANSORY 02/09/19 Просмотров: 3252
+2