Графика

Summitsoft Creative Fonts 3D 10.5

Summitsoft Creative Fonts 3D

С более чем 3000 шрифтов OpenType и программным обеспечением для 3D вы никогда не найдете коллекцию шрифтов, которые соответствуют Creative Fonts 3D по качеству или стоимости. Вы найдете шрифты в каждом стиле, чтобы креативные соки сочетались с этими отобранными шрифтами, включая «Основной», «Сценарий», «Заголовок», «Творческий», «Современный» и забавный, чтобы назвать несколько категорий. Дайте вашим проектам потрясающие 3D текстовые эффекты, которые действительно привлекают внимание людей. Используйте 3D Text Studio с любым из 3000 Creative Fonts или любым из ваших собственных шрифтов, чтобы создавать впечатляющие 3D баннеры, плакаты, информационные бюллетени и многое другое.

Summitsoft Creative Fonts 3D 10.5

Креативные шрифты 3D:

  • Создание шрифтов 3D: более 3000 шрифтов OpenType и программного обеспечения 3D.
  • Стиль и разнообразие: вы найдете шрифты в каждом стиле, чтобы креативные соки сочетались с этими отобранными шрифтами, включая «Основной», «Сценарий», «Заголовок», «Творческий», «Современный» и забавный, чтобы назвать несколько категорий.
  • 100% уникальности: креативные шрифты разрабатываются вручную, поэтому каждый шрифт уникален.
  • Используйте их везде: креативные шрифты совместимы со всеми вашими приложениями, плюс все они имеют коммерческую лицензию, поэтому вы можете чувствовать себя уверенно, используя их в любом проекте.
  • Полные наборы символов: каждый шрифт может похвастаться полным набором символов, включая все символы международного и иностранного языка и специальные символы.
  • Алфавитные художественные изображения: включите в Creative Fonts 3D более 2000 изображений, написанных от руки, для использования в любом проекте.

Наши шрифты работают с любой программой
Все наши шрифты на 100% совместимы со всеми вашими любимыми программами, а также переносимы между ПК и Mac. Это дает вам невероятную гибкость при выборе того, как и где вы хотите использовать эти шрифты. Итог - контроль в ваших руках.

Высокое качество и уникальность
Все наши креативные шрифты являются OpenType, тем же отраслевым стандартом, который используется Microsoft и Adobe. Это означает, что они остаются четкими и чистыми при любом размере.

Полные наборы символов
Каждый креативный шрифт содержит полный набор символов, а также все символы международного и иностранного языков и специальные символы.

Summitsoft Creative Fonts 3D 10.5

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Summitsoft Creative Fonts 3D 10.5 (302,3 МБ):

MANSORY 31/08/19 Просмотров: 3026
+2