Офис Android

All-in-One Calculator Pro 2.2.8

All-in-One Calculator

All-in-One Calculator — универсальный помощник в любых вычислениях, начиная от математических функций и заканчивая конвертированием валют. Это уникальное приложение объединило в себе все возможные инструменты, позволяющие что-то рассчитать. Вам нужно лишь выбрать операцию и подставить туда известные величины.

Всего доступно шесть разделов для вычислений: алгебра, геометрия, конвертер величин, финансовый, здоровье, разное. В каждом из них вычисления могут быть сгруппированы по темам. К примеру, в алгебре есть расчёт процентов, где вы можете посчитать размер скидки, увеличение числа, процент от числа и так далее.

В случае со сложными расчётами демонстрируется не только окончательный ответ, но и подробное решение по шагам. Таким образом удобно проверять квадратные уравнения и системы уравнений. Классический и инженерный калькуляторы для самостоятельных расчётов тоже имеются.

В геометрических формулах по указанным значениям автоматически рассчитываются все величины, которые могут быть по ним получены. К примеру, указав в формуле Герона стороны треугольника, вы сможете узнать все его свойства.

Самые важные калькуляторы можно отсортировать, перетащив наверх, или добавить в избранное. Также есть общий поиск по всем разделам, позволяющий по заданной величине найти все доступные для неё расчёты. Для каждого вычисления можно создать виджет-иконку для рабочего стола. Делается в два нажатия из самого приложения.

Доступный в разделе финансов конвертер валют обновляет все курсы при каждом интернет-соединении.

Помимо массы инструментов, All-In-One Calculator отличается удобным интерфейсом в стиле материального дизайна, позволяющим не запутаться во всех расчётах. Цветовой акцент можно сменить, выбрав одну из 40 доступных тем со светлой или тёмной основой.

Если вы студент, учитель, инженер, мастер на все руки, подрядчик или тот, кто так или иначе сталкивается с математикой и конверсиями, вы обязательно должны попробовать это приложение:

  • Используйте его для простых или сложных вычислений.
  • Преобразовывайте единицы или валюты в одном и том же приложении.
  • Наслаждайтесь более легкими решением домашних или школьных задач.
  • Изучайте. В приложении есть пошаговые решения для некоторых видов расчетов.
All-in-One Calculator1 All-in-One Calculator2 All-in-One Calculator3
All-in-One Calculator4 All-in-One Calculator5
All-in-One Calculator6 All-in-One Calculator7

Что нового в данной версии программы:

  • Minor bugfixes and updates.

Платформа: android 6.0+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу All-in-One Calculator Pro 2.2.8 (12,7 МБ):

Argest 29/10/23 Просмотров: 11184
+12
Danzig 31 мая 2021, 11:02:11

Кто знает как у него звук отключить?