Графика

Chief Architect Premier X11 21.3.1.1

Chief Architect Premier X11

Chief Architect Premier - практически идеальная программа для дизайна интерьеров, удачно сочетающая удобный интерфейс, легкость в освоении и богатую библиотеку клипартов. Скачав её на cwer.ws, вы избавитесь от необходимости долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши – благодаря опции соединения стен, фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.

Следующий этап – установка внутренних перегородок, лестницы (если в доме несколько этажей) и крыши. Здесь окажутся нелишними опции точного измерения расстояния и оставления заметок на эскизе. Немало времени разработчики уделили и таким важным архитектурным деталям, как окна и двери, – пожалуй, по количеству образцов с ними могут сравниться только Punch! Home Design и ArCon.
Chief Architect Premier X11

Столь же богатый выбор нас ждет и при подборе мебели – программа предлагает варианты на любой вкус. Ну, а особо привередливые пользователи могут обратиться к дополнительным коллекциям дизайнерских творений, которые доступны на сайте программы. Вазы, бокалы, столовые приборы, посуда, CD-диски, сервизы, фрукты – все это честно отображается в генеральном плане и режиме 3D-просмотра. Графическая часть заслуживает твердой «пятерки» – качественные текстуры, минимум углов в трехмерном режиме позволяют ей с легкостью тягаться с монстрами дизайна.

При создании элементов дизайна, программа автоматически создает 3D-модель и генерирует список материалов. Кроме того она включает средства проектирования для фотореалистичной визуализации, художественного рендеринга и виртуальных туров, для того, что бы помочь вам визуализировать проекты для демонстрации клиентам. Работая с данным инструментом, не нужно долго и нудно выводить каждую линию и быть мастером по точному наведению мыши — благодаря опции соединения стен фундамент и каркас дома вырисовываются буквально за пару секунд.

В распоряжении пользователей Chief Architect:

  • Обновленные инструменты 3D Roof Designer и 3D Wall Designer для создания трехмерных моделей крыш и стен зданий.
  • Более 340 высококачественных САПР-чертежей различных архитектурных элементов
  • Новые инструментарии Kitchen, Bath, Cabinet, Dormer и др.
  • Новые цветовые палитры Color Palette
  • Дополнительные средства проектирования систем жизнеобеспечения
  • Более быстрая визуализация методом трассировки луча (Raytrace Rendering)
  • Усовершенствованный пользовательский интерфейс и многое другое.
Chief Architect Premier X11 21.3.1.1

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit).

 

Скачать программу Chief Architect Premier X11 21.3.1.1 (280,62 МБ):

tolyan76 16/08/19 Просмотров: 1079
0