Графика

Laughingbird Software The Logo Creator 7.2.9

Laughingbird Software The Logo Creator

The Logo Creator - мощный графический редактор, предназначенный только и исключительно под производство фирменных логотипов. В комплекте имеется большое число всевозможных шаблонов для создания логотипов. The Logo Creator, кроме всего прочего, поддерживает импорт довольно большого количества различных типов графики.

Laughingbird Software The Logo Creator 7.2.9

С помощью данного пакета Вы сможете создавать профессиональные логотипы имея лишь минимальные навыки в данном вопросе. Пригодится тем, кто работает над созданием логотипа для какой-нибудь организации или занимается web-дизайном, разрабатывая эмблему сайта. Это самая большая по количеству готовых шаблонов логотипов на различные тематики коллекция.

В процессе работы над проектом можно добавлять надписи, использовать гарнитуру шрифта, управлять цветовой гаммой изображения и многое другое. Вы можете также использовать Logo Creator для того, чтобы создать заголовки веб-страницы, заставки для ваших Кинофильмов, и Ваши визитные карточки!

В программе можно создавать очень разнообразные логотипы, а именно: корпоративные, спортивные, религиозные, связанные с недвижимостью или даже мультяшные логотипы.

Вы также можете использовать The Logo Creator для подписей в электронной почте, в графике на веб-страницах (в качестве колонтитула), в презентационных слайдах, на страницах подписки на информационные бюллетени и в других местах, где вам необходимо сделать так, чтобы ваши логотипы выглядели профессионально!

Чем больше времени вы будете использовать программу, тем качественнее и оригинальнее будут получаться созданные вами логотипы! The Logo Creator выполнит самую сложную работу за вас, вы просто должны подогнать шаблоны под индивидуальные требования.

Основные возможности:

  • отмена и повтор последних 60 действий
  • изменение размеров, вращение и изменение прозрачности любого элемента
  • отражения, 3D и зеркальные эффекты
  • тени, градиенты, обводка и изменение резкости
  • вписывание текста в окружность
  • импорт изображений и текстур в текст
  • цветные и прозрачные фоны
  • поддержка работы с группами элементов
  • поддержка работы с текстом: изменение цвета, размера, шрифта, межсимвольного расстояния
  • и многое другое…
Laughingbird Software The Logo Creator 7.2.9

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Laughingbird Software The Logo Creator 7.2.9 (248,76 МБ):

MANSORY 09/08/19 Просмотров: 2435
+1