Интернет и сеть

Ummy Video Downloader 1.10.5.2

Ummy Video Downloader

Ummy Video Downloader – это действительно простое приложение, которое вы можете использовать для скачивания видео с YouTube за считанные секунды. Этот загрузчик для YouTube специально разрабатывался чтобы быть максимально простым в работе. Как только вы скопируете URL видео, ссылка автоматически отображается в интерфейсе приложения, так что вам всего лишь нужно нажать на кнопку для начала загрузки.

Всё что вам нужно для работы с Ummy Video Downloader, это соединение с Интернет. Не имеет значения где вы находитесь, всё что вам нужно делать, это открыть программу, найти видео которое вы хотите сохранить, скопировать URL, и выбрать желаемое качество изображения. Вы можете выбрать лишь среди тех разрешений видео, в которых они были загружены, поэтому вам не всегда будут доступны видео в одинаковом качестве.

Кроме того, это приложение позволяет вам извлекать из видео только звук, если вы не нуждаетесь в видеоряде, поэтому вы можете использовать Ummy Video Downloader для создания собственной музыкальной библиотеки. Скачиваемые файлы можно сохранять в любой папке, поэтому перед началом скачивания удостоверьтесь, что вы выбрали верное место сохранения.

Ummy Video Downloader 1.10.5.2

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Ummy Video Downloader 1.10.5.2 (45 МБ):

MANSORY 02/08/19 Просмотров: 1522
+4
green80 08 июня 2020, 15:35:14

жаль, не работает, закидываешь плейлист, но качать не начинает