Интернет и сеть Android

IP Webcam Pro 1.15.0r.768

IP Webcam

IP Webcam - превращает Ваш телефон или планшет в сетевую камеру. Поддерживает множество способов просмотра во всех распространённых ОС. Смотрите видео в реальном времени через проигрыватель VLC, браузер или любое ПО для видеонаблюдения внутри Wi-Fi сети. Также поддерживается просмотр через Интернет с помощью сервиса онлайн-видеонаблюдения Ivideon. Программа совместима со сторонним ПО, включая программы для работы с MJPG-камерами, решениями для IP-видеонаблюдения и большинством аудиоплееров.

IP WebCam – удобная сетевая камера, которую не нужно привязывать к операционной системе. Работает также как скрытая камера в фоновом режиме. Просматривать видео можно либо в браузере, либо в плеере. Это личная веб камера для вашего смартфона. Для того, чтобы обзавестись такой камерой для постоянного видео наблюдения вам не нужно идти в ближайший магазин электроники и приобретать разносторонние девайсы, с данной задачей справится ваш мобильный аппарат или даже планшет, который оснащен видеокамерой. Загружаем приложение "IP Webcam", совершаем несколько нажатий, и после этого ваша камера, будет транслировать видео в любое время!

Приложение IP WebCam регистрирует сервер, по которому будет вестись показ материала, и передача изображения. Подключаем ваш смартфон к сети, и непосредственно заходим в само приложение. Полученный вами адрес формата https набираем в строку вашего браузера, и после этого открывается целый доступ к многообразию возможностей: просмотр транслируемого видео, прослушивание музыки и создание снимков. Если комната будет мало освещена, то в одно нажатие можно активировать вспышку (если такая предусмотрена). А вот если вы захотите создать фотографию, то также можно будет сфокусировать камеру. Изображение будет сниматься как с главной, так и с фронтальной камеры.

При задействовании телефона как камеры для ведения наблюдения, программа способна работать с датчиками вашего смартфона, и распознает их всех. С данной возможностью можно активировать режим включения камеру по движению, либо активировать оповещение и задействовать смартфон как сигнализацию. Если телефон располагается в помещении, которое далеко от вас, то в опциях программы можно выбрать режим автозагрузки, при этом IP WebCam будет включать сразу в режим трансляции, что крайне удобно если требуется перезапустить смартфон при помощи программы.

Кроме всего вышеперечисленного, в опциях программы можно будет самому поставить ограничивающие лимиты на качество создаваемых снимков и трансляции записи, выбрать удовлетворительное число fps, формат контента, и иные особенности. Можно загрузить пароль на синхронизацию со смартфоном, ввести порт связи, ограничить переход устройства в ждущий режим и просто выключить дисплей. Настроек огромное количество! Приложение в особенности будет полезно, если вы пожелаете посмотреть за кем-либо, к примеру, узнать, кто находится в вашей квартире или же посмотреть за действиями домработницы. Если вы желаете найти программу, которая может транслировать видео в онлайн формате, то проект "IP Webcam" это то, что вы искали.

Смотреть трансляцию можно как с обычного браузера, так и при помощи отдельного видеопроигрывателя. В браузере будет масса инструментов для настройки видеокамеры. Вы будете удалено управлять съемкой своего смартфона: регулировать зум и яркость, включать и выключить фонарик, фокусироваться на отдельном предмете и т.д.

Возможности приложения:

  • Несколько способов просмотра через браузер: Flash, Javascript или встроенный в браузер.
  • Запись видео в форматах WebM, MOV и MPEG4.
  • Вещание звука в форматах Wav, Opus и AAC.
  • Датчик движения с созданием события в Tasker и звуковой регистрацией.
  • Наложение даты, времени и состояния батареи на видео.
  • Захват сенсоров и отображение их на графике через веб-интерфейс.
  • Поддержка эмуляции камеры для видеочатов (работает под Windows, передаёт только видео через универсальный драйвер).
  • C сервисом Ivideon: онлайн-просмотр из любой точки мира, пуш-уведомления о движении и звуке, хранение видеозаписей событий движения и звука в облаке Ivideon.

IP Webcam1 IP Webcam2

IP Webcam3 IP Webcam4

Что нового в данной версии программы:

  • Plugin migration for the upcoming Android 10 API level requirement.
  • On Android 10+, make manual directory selection mandatory for Android 10 API level compliance.
  • Thumbnail migration and regeneration logic.
  • Bugfixes, library updates and various improvements.

Платформа: android 5.0+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу IP Webcam Pro 1.15.0r.768 (21,6 МБ):

Argest 19/11/20 Просмотров: 4679
+3