Портативный софт, Графика

FotoJet Designer 1.3.2 + Portable

FotoJet Designer

FotoJet Designer - это графический редактор, основным назначением которого является создание рекламных баннеров, брошюр, афиш, постеров и прочих подобных проектов. Главное преимущество программы над другим похожими решениями - огромная библиотека шаблонов, в которой вы найдете тысячи заготовок для создания полиграфии. При работе с готовым шаблоном от пользователя требуется лишь заменить текст на изображении на нужный и, при желании, внести изменения в оформление. Обычно этот процесс занимает не более пары минут.
FotoJet Designer 1.1.6

Помимо большой библиотеке шаблонов, FotoJet Designer также порадует вас наборами с готовыми стилями надписей, клипартами и фотографиями, которые подойдут в качестве фонового изображения для создаваемой полиграфии. Отдельное внимание стоит заострить на разделе с клипартами. Дело в том, что программа не просто предоставляет пользователю доступ к готовым графическим элементам, но и позволяет вносить в них изменения. В частности, с помощью специальных ползунков можно изменить размеры элемента, его форму, добавить контуры, подчеркивания и так далее.

Из описания программы вы уже могли понять, что это не профессиональное решение. FotoJet Designer ориентирован в первую очередь на тех людей, которые не имеют особого опыта работы с графическими редакторами, так что и интерфейс здесь соответствующий. Сказать что графическая оболочка FD интуитивна - ничего не сказать. Мало того, разработчики не поленились снабдить редактор массой всплывающих подсказок и подробным файлом справки.

Принцип работы с программой заключается в использовании готового шаблона с последующим внесением изменений. Создать проект с нуля не получиться - разве что изменить одну из имеющихся заготовок до неузнаваемости.

Ключевые особенности:

  • огромная библиотека с шаблонами для создания графически материалов самого разного типа;
  • интуитивный интерфейс, подразумевающий возможность добавления новых элементов на изображение путем
  • готовые наборы подписей и клипартов;
  • добавление собственных снимков из памяти компьютера и напрямую из онлайн-стоков;
  • очень простой и "дружелюбный" интерфейс.
FotoJet Designer 1.3.2 + Portable

ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11

 

Скачать программу FotoJet Designer 1.3.2 (265,3 МБ):

 

Скачать портативную программу FotoJet Designer 1.3.2 (254,8 МБ):

MANSORY 20/02/24 Просмотров: 6333
0