Графика

Abelssoft Photastic 2019.19.0703

Abelssoft Photastic 2019

Photastic превращает скромные фотографии в фантастические образы одним щелчком мыши. Для идеальной фотографии вы не должны быть профессиональным фотографом с дорогой камерой, вам просто необходимо Photastic на вашем ПК. Даже фотографии с мобильного телефона становятся фотографии, которые подходят для холста.

Abelssoft Photastic 2019

Оптимизация фотографий без обучения
Для идеальных фотографий вам не нужно быть профессиональным фотографом с дорогой камерой, вам просто нужен Photastic на вашем ПК. Даже картинки с мобильного телефона становятся фотографиями, которые подходят для холста.

Профессиональное оборудование для всех случаев
Здесь вы найдете не только подходящий инструмент для решения любой проблемы (снижение шума, покраснение глаз, повышение резкости, насыщенность, оптимизация контрастности и многое другое), но также самые современные средства для увеличения изображения, такие как распознавание объектов, наклон сдвиг, ностальгия и HDR выглядят.

Восстановление фотографий нажатием кнопки
Ремонт и оцифровка фотографий вместо того, чтобы выбрасывать их! Старые фотографии с типичными дефектами, такими как складки и трещины, реконструируются и превращаются в цифровые красоты. Идеально подходит для сканирования проблемных случаев, негативов и слайдов.

Эффективная пакетная обработка
Оптимизируйте целые папки с фотографиями в одно мгновение с помощью Photastic. Все фотографии можно редактировать универсально, удобно и быстро.

Искусственный интеллект
Распознавание объектов и сложный анализ сцены для расчета коэффициентов фильтра обеспечивают естественный результат.

Автоматическое восстановление изображений
Фотографии, которые невозможно сохранить, мгновенно восстанавливаются и отображаются в правильном свете. Ошибки в картинках - детская игра.

Без предварительного знания
Photastic предлагает интуитивно понятное управление без длительного обучения. Нет более простого способа улучшить ваши фотографии.

Abelssoft Photastic 2019

ОС: Windows 7/8/8.1/10

 

Скачать программу Abelssoft Photastic 2019.19.0703 (40,17 МБ):

tolyan76 03/07/19 Просмотров: 833
+1