Мультимедиа

MP3jam 1.1.5.3

MP3jam

Программное обеспечение MP3jam будет полезно любым меломанам, а также просто любителям послушать музыку в хорошем качестве. Данная программа представляет собой проигрыватель со встроенным механизмом скачивания аудиофайлов на любой из поддерживаемых носителей.

MP3jam

MP3Jam — это гениальная в своей простоте программа. Ее интерфейс разделен на две вкладки: Search и Downloads, первая из которых отвечает за поиск, вторая, соответственно, за загрузку музыки. Вы вводите название нужного вам артиста, альбома или песни и тут же получаете то, что хотите. Одним щелчком мыши отправляете нужный альбом на воспроизведение или на загрузку, в последнем случае его содержимое появляется на соседней вкладке. Загрузка, кстати, происходит в несколько потоков и очень быстро, так что на загрузку полновесного альбома уходит всего пару минут.

Откуда черпает музыкальные богатства MP3Jam не совсем понятно, но коллекция довольно обширная. Находятся даже многие представители отечественной сцены. Что касается качества записей, то на сайте сообщается про «best quality MP3s (up to 320 kbps)«.

MP3jam 1.1.5.3

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу MP3jam 1.1.5.3 (14,9 МБ):

MANSORY 02/07/19 Просмотров: 1171
+1