Журналы

DFoto №11 (ноябрь) 2008

DFOTO №11 (ноябрь) 2008

Журнал DFOTO - источник актуальной и полезной информации для широкого круга энтузиастов и профессионалов фотоиндустрии. Журнал для тех, кто планирует в ближайшем будущем совершить покупку фототехники, кто следит за новинками, кто хочет совершенствовать фотомастерство и овладевать новыми приемами, все, кто интересуется техникой и фотоискусством. Издание помогает профессионалам и любителям получать свежую и достоверную информацию обо всех аспектах фотографии. Объективная оценка возможностей техники с позиции конечного пользователя. Каждый номер DFOTO публикует около трех десятков обзоров и тестов новых устройств.

Огромное внимание в журнале уделяется развитию искусства фотографии. Публикуя уникальные материалы о признанных фотомастерах, статьи по основам фотографии, практикумы, мастер-классы по фотосъемке и обработке изображений, DFOTO помогает начинающим фотолюбителям постичь азы фотографического мастерства, а опытным фотографам развить свой потенциал.
В журнале представлен максимально полный перечень техники, подкрепленный комментариями экспертов. Читатель найдет советы по выбору и покупке фотокамер, принтеров и сканеров, сопутствующих устройств и аксессуаров.

Автор: коллектив
Страниц: 113
Формат: pdf

 

Скачать журнал DFoto №11 (ноябрь) 2008 (94,43 МБ):

Godlike16 02/11/08 Просмотров: 3011
0
SDTux 20 декабря 2009, 18:30:40
Скачал, а архив

Скачал, а архив битый :( Благо хоть восстановить удалось.