Портативный софт, Графика

Домашняя Фотостудия 15.0 + Portable

Домашняя Фотостудия 14.0

Домашняя фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!

Домашняя Фотостудия

Основные особенности:

  • Быстрая обработка ваших фотографий. Домашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!
  • Уникальные эффекты и фильтры. Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
  • Стильное оформление фотографий. Ни один редактор фотографий не даёт больше возможностей оформления фотографий! В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!
  • Все функции - в одной программе! Домашняя Фотостудия - это настоящий комбайн для работы с цифровыми фотографиями. Вам больше не нужно будет искать отдельные утилиты для решения мелких задач по редактированию, ретуши или оформлению фотоснимков. Просто запустите одну программу - и работайте!
  • Невероятно доступно и удобно. Устали от программ со сложным интерфейсом? Мы вас понимаем! Домашняя Фотостудия специально разработана для тех, кто хочет качественно редактировать фотографии прямо сейчас, а не тратить время на длительное обучение. Тысячи пользователей уже сказали нам "Спасибо". Присоединяйтесь!

Домашняя Фотостудия 15.0

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10

 

Скачать программу "Домашняя Фотостудия" 15.0 (101 МБ):

 

Скачать портативную программу "Домашняя Фотостудия" 15.0 (109,8 МБ):

MANSORY 18/03/19 Просмотров: 2872
+2
sharabarin 19 марта 2019, 07:45:05

KpoJIuK!
Сделай пожалуйста, репак. По человечески.