Графика

Epic Pen 3.7.11 Pro

Epic Pen 3.7.4 Pro

Epic Pen – настольная программа для Windows, позволяющая рисовать в любом окне открытого приложения или файла. С первого взгляда, кажется, что функциональность утилиты ограничена, но это не совсем так. Применить Epic Pen можно в различных ситуациях, например в презентациях или на скринкастах, когда нужно что-то важное выделить или подчеркнуть для наглядности на экране.

Epic Pen 3.7.4 Pro

Программа также пригодится при создании технических аннотаций или просто для рисования на рабочем столе. Пользователь может использовать инструменты «карандаш» или «маркер» и ластик для отмены всех действий или их корректировки. Толщину маркера или карандаша можно изменять, также как и цвет. Палитру не назовешь богатой, но она предлагает базовый набор красок: зеленый, красный, белый, розовый, коричневый, синий и т.д.

Созданный «шедевр» можно скрывать и открывать буквально «на лету» с помощью параметра Hide Ink. Кроме того, приложение предлагает воспользоваться горячими клавишами для переключения между инструментами. Возможные комбинации есть в сплывающих подсказках.

Приложение занимает минимум оперативной памяти и хранится в области системного трея. Пользователь может выбрать ряд действий из меню, которое появляется при щелчке правой кнопки мыши по нужной иконке. Из предложенных команд – активация горячих клавиш, сохранение контента и выход из приложения. Все очень просто – никаких настроек конфигураций не потребуется.

Epic Pen 3.7.11 Pro

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Epic Pen 3.7.11 Pro (19,3 МБ):

MANSORY 24/02/19 Просмотров: 1262
0