Интерфейс Android

SAO Launcher PRO 4.0.3

SAO Launcher

Каждый из нас хотя бы раз использовал всплывающие меню, которые увеличивают функционал нашего устройства. Но разработчики SAO Launcher для Android пошли немного дальше и сделали программу эффективнее и удобнее в использовании. Сделав короткий свайп на дисплее устройства вы сможете получить дополнительные кнопки, позволяющие не просто открыть быстро нужную вам программу, но и просмотреть сообщения в социальных сетях, ответить на них, показать ваше текущее местоположение и выполнить множество других действий.

Главное же для чего была создана программа – это быстрый доступ к наиболее используемым программ и функциям вашего устройства. Всего лишь одно короткое действие и вы можете запустить что угодно и выполнить любое действие. Кроме интересных функций программа порадовала собственным оформлением. После того, как вы активируете панель с иконками быстрого доступа, основная часть дисплея немного затемняется, а внимание пользователя будет тут же сконцентрировано именно на самой панели. В настройках есть огромное количество различных функций и мелких деталей, которые можно изменить, к примеру, порядок расположения элементов, выбор программ, изменение темы и тому подобное.

SAO Launcher - программа, которая способна существо облегчить использование своего устройства за счет удобной панели быстрого доступа.

SAO Launcher1 SAO Launcher2 SAO Launcher3

Что нового в данной версии программы:

  • Fix a bug with the Player Orb not appearing.
Платформа: android 4.4 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу SAO Launcher PRO 4.0.3 (10,6 МБ):

Argest 02/04/19 Просмотров: 5180
+2
GoshaX 23 марта 2019, 13:53:51

Спасибо.download