Офис

Office Timeline+ 3.62.06.00

Office Timeline+

Office Timeline — простая, но мощная надстройка PowerPoint, которую каждый может использовать для быстрого создания впечатляющих графиков и графических слайдов. Освободите себя от утомительной работы по созданию визуальных проектов ,с которыми трудно справиться. Временная шкала Office позволяет вам делать графики в PowerPoint практически мгновенно. Настройте их всего за несколько кликов, чтобы создать четкие, элегантные презентации высокого уровня, которые все поймут.

Office Timeline+

Создание потрясающих графиков в PowerPoint легко! Просто выберите стиль или шаблон временной шкалы, введите или импортируйте данные своего проекта и нажмите «Создать». Это так просто!

Улучшите коммуникацию проекта с потрясающими слайдами Timeline PowerPoint, которые можно просматривать, редактировать и публиковать всем, у кого есть Microsoft Office. Интеграция Office Timeline в PowerPoint упрощает представление планов проектов или диаграмм Ганта так, как их легко понять аудитории.

Любой может сделать впечатляющий график менее чем за минуту!

Office Timeline быстро создает профессионально выглядящие графики и графики Ганта. Просто загрузите надстройку, и все готово для создания вашего первого графика. Идеально подходит для команд и коллег, которым необходимо мгновенно создавать проектные обзоры исполнительного уровня, демонстрирующие их работу.

Office Timeline+ 3.62.06.00

Работает с: PowerPoint 2007, 2010, 2013, 2016, and Office 365
ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Office Timeline+ 3.62.06.00 (16,7 МБ):

MANSORY 04/02/19 Просмотров: 1659
0