Мультимедиа

MovieMator Video Editor Pro 2.5.3

MovieMator Video Editor Pro

Зарегистрированная версия

MovieMator Video Editor Pro - эта программа представляет собой полнофункциональный видеоредактор для создания видео за считанные минуты. Он позволяет пользователям редактировать видео разными способами, такими как обрезка, тримминг, разделение, вращение и многое другое. Благодаря более 40 эффектам, поддерживаемым технологиями ключевых кадров, можно создавать видео с различными привлекательными эффектами анимации с помощью MovieMator Video Editor Pro. Программное обеспечение поставляется с неограниченным количеством видео и аудиодорожек и полностью поддерживает все мультимедийные форматы, такие как 4K UltraHD, H.265, MP3, OGG, JPG, SVG и т.д. ПО также поддерживает множество форматов экспорта, которые помогут вам сохранять видео для Facebook и Instagram.

MovieMator Video Editor Pro

Анимация ключевых кадров значительно улучшит качество видео по многим параметрам:
  • Текстовая анимация: текст изменяется от одного кадра к другому. Эта функция может использоваться для добавления субтитров к вашему видео.
  • Размытие анимации: добавьте плавный переход путем размытия некоторых кадров. Это делает ваше видео более привлекательным.
  • Повороты анимации: увеличение и уменьшение видео. Вы также можете использовать эту функцию для вращения вашего видео.
  • Анимация баланса белого: раскрашивайте видео в другом кадре вашего клипа. Эта функция может использоваться для окрашивания некоторых сцен, например, делая цвет заката и восхода солнца глубже.

Легко редактируйте видео, аудио, изображения с помощью этого ПО. Импортируйте и микшируйте музыкальные треки для создания музыкального видео. Создавайте яркие слайд-шоу с фотографиями, музыкой и плавными переходами. Сделайте видео-учебник и создайте ваше собственное свадебное видео.

MovieMator Video Editor Pro

ОС: Windows 7, Windows 8 или Windows 10

 

Скачать программу MovieMator Video Editor Pro 2.5.3 (127,11 МБ):

tolyan76 23/01/19 Просмотров: 1108
0