ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа

ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа

Данный видео-курс будет полезен всем, кто намерен разобраться в связке C# + ZP. Всем, кто желает научиться писать шаблоны для себя или за деньги. Всем, кто уже пишет свои шаблоны, и решил научиться чему- то новому.

ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа

Чему вы научитесь:
  • Составлять ТЗ для шаблонов, это обязательный этап в разработке, без него всё печально. Научитесь продумывать логику шаблона и разделять его выполнение на логические блоки, это нужно для разработки функционала.
  • Расширять функционал своих шаблонов. По сути вы научитесь разрабатывать комбайны, где каждая вкладка в настройках, это целая отдельная программа, а вы сможете это умещать внутри одного шаблона.
  • Обрабатывать ошибки и исключения в логике шаблона, это придаст интеллектуальность вашим решениям, они больше не будут падать по непонятной причине, все значимые моменты выполнения кода будут описываться в логе.
  • Самое главное вы набьёте руку в программировании на C#, начнёте понимать откуда ноги растут, начнёте разбираться в коде. Это поможет вам самостоятельно находить решения для ваших задач, и возможности, ограниченные только вашей фантазией.
  • Ещё очень важно, начнёте смотреть на разработку другими глазами. Освоите нескольких приёмов, которые помогают не забрасывать проекты.

Авторы: Allcorrect
Язык: русский

Формат: AVI
Видео: AVC, 1280x720, ~96 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Продолжительность: ~11 часов

 

Скачать видеокурс "ZennoPoster+ C#. Бот в 3 этапа" (1,27 ГБ):

tolyan76 04/01/19 Просмотров: 4598
0
Hennady 12 января 2019, 11:08:12

Правила оформления новостей
п. 6.1.
+
название
+
"чему- то"

rediffusion 14 сентября 2019, 16:15:09

Видеокурс всё ещё актуален? Ведь в Zennoposter всё меняется не по часам а по секундам!?