Офис

Synkronizer 11.2 Build 810 Developer Edition

Synkronizer

Synkronizer сравнивает любые две таблицы Excel. Просто введите имена файлов в понятный интерфейс, а затем отметьте, какие листы сравнивать. Вы можете сравнить два листа в одной книге или два листа в совершенно разных файлах. Вы получите быструю сводную информацию о различиях, которая поможет вам находить изменения, правки, удаления и отклонения.

Synkronizer

Непревзойденная точность и производительность, которым вы можете доверять.
Synkronizer 11 теперь достигает точности при сравнении файлов Excel, которые не имеют аналогов на рынке. Автоматическое сравнение, объединение и обновление данных Excel требует инструмента, которому вы можете полностью доверять.

Сравните миллионы ячеек и неограниченное количество таблиц в течение нескольких секунд.
Synkronizer предназначен для простых задач Excel, таких как сравнение и объединение баз данных поставщиков, а также для сложных рабочих книг, требующих максимальной производительности, скорости и точности. Теперь вы можете сравнивать неограниченное количество рабочих листов Excel одновременно с помощью всего нескольких щелчков мышью. Независимо от того, насколько велик ваш файл Excel — Synkronizer докажет свою высокую производительность, чтобы повысить вашу производительность и сэкономить максимальное время.

Обновляйте базы данных автоматически.
Synkronizer 11 позволяет сравнивать два файла Excel на предмет различий, обновлять и консолидировать любую базу данных Excel быстрее и точнее, чем вручную. В течение нескольких секунд вы можете объединить базы данных поставщиков из разных отделов или обновить свою клиентскую базу. Synkronizer 11 позволяет вам сэкономить время и повысить качество ваших самых ценных активов — ваших баз данных.

Вставленные столбцы и строки — ничего страшного для Synkronizer.
Вставленные строки и столбцы представляют собой сложную задачу. Для Synkronizer нет ничего сложного. Вставленные столбцы и строки точно идентифицируются и подсвечиваются автоматически. После идентификации удобный и простой в использовании интерфейс проведет вас через процесс объединения или обновления ячеек. Все с простым щелчком мыши.

Сравнение не только цифр и текстов.
Synkronizer 11 выходит далеко за рамки сравнения только рабочих таблиц Excel, таких как стандартные форматы, числа и тексты. С помощью Synkronizer вы можете сравнивать значения, такие как тексты и числа, а также целые формулы, независимо от их сложности. Это еще не все. Synkronizer 11 также сравнивает комментарии к ячейкам.

Synkronizer

Поддерживаемые версии Excel:

  • Excel 365/32-bit и 64-bit
  • Excel 2016/32-bit и 64-bit
  • Excel 2013/32-bit и 64-bit
  • Excel 2010/32-bit и 64-bit
  • Excel 2007/32-bit

ОС: Windows Server/XP/7/8/8.1/10

 

Скачать программу Synkronizer 11.2 Build 810 Developer Edition (8,35 МБ):

tolyan76 27/12/18 Просмотров: 2918
0