Графика

Экранная камера 6.25

Экранная камера

Экранная камера - это компактная программа, позволяющая быстро и качественно захватывать любое видео с экрана монитора. Теперь вы можете без труда создать обучающий видеоролик, запечатлеть онлайн трансляцию, видеозвонок, игру или презентацию Power Point. Оформляйте и озвучивайте ваши видеоуроки, записывайте на DVD и выкладывайте в Интернет!

Кроме того программа включает в себя встроенную коллекцию оригинальной музыки, которую пользователь может использовать для озвучивания видеоуроков (при желании для этой цели можно использовать собственные аудио файлы). Также имеется возможность оформления видео разнообразными заставками и титрами (присутствует несколько десятков стильных шаблонов заставок).

Экранная камера

Особенности программы:

  • Запись программ и рабочего стола. Записывайте все, что происходит на экране: работу в приложениях, программах, прохождение игр и многое другое. Пересматривайте и редактируйте ролики за несколько кликов!
  • Редактирование видео. Вы можете качественно обработать видео сразу после записи! Программа включает десятки готовых оформлений для записанных скринкастов, в том числе яркие заставки, титры и музыку.
  • Наложение фоновой музыки. Сделайте ваш видеоурок интереснее, озвучив его оригинальной музыкой из встроенной коллекции! Если вы хотите добавить свои аудиозаписи, просто выберите их и загрузите в программу.
  • Создание обучающих DVD. С помощью программы для записи видео с экрана можно не только снимать обучающие ролики, но и записывать их на DVD. Вы сможете просматривать видео даже на экране телевизора!
  • Захват он-лайн трансляций. Хотите записать любимую телепередачу, вебинар или спортивный матч в режиме онлайн? Теперь это реально! Записанное видео также можно обрезать и наложить на него эффекты.
  • Быстрое создание видеоуроков. С помощью программы создать свой видеоурок проще простого! Все, что вам нужно сделать – это выбрать ту часть экрана, которую вы хотите записать и нажать на кнопку записи.
  • Экспорт в десятки форматов. У вас есть возможность сохранить скринкаст в любом формате. Смотрите ролик на ПК, отправляйте друзьям, записывайте на DVD и заливайте в Интернет всего за пару минут!
  • Удобный и красивый интерфейс. Не хотите тратить время на освоение программы? Наглядный и красивый интерфейс позволит вам сразу же начать работу! Уровень вашей подготовки при этом не имеет значения.
Экранная камера

ОС: Windows 7, 8, 10; Windows XP, Vista

 

Скачать программу "Экранная камера" 6.25 (115,57 МБ):

 

Особенности репака AMS Экранная Студия:

  • Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
  • Не требует регистрации (патч pawel97)
  • Язык интерфейса русский
  • Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Скачать программу "Экранная камера" 6.0 RePack (114,97 МБ):

-A.L.E.X.- 25/08/23 Просмотров: 8779
+9
DimonMF 15 декабря 2022, 00:03:13
обновление

А обнова есть?