Интернет и сеть

NordVPN Premium 6.19.6.0

NordVPN Premium

NordVPN – это программное обеспечение, которое представляет собой коммерческий VPN-клиент с расширенными возможностями. Как и другие подобные сервисы, NordVPN позволяет обходить блокировку веб-сайтов, получать доступ к потоковому Интернет-контенту, зашифровывать трафик и сохранять анонимность в сети.

NordVPN Premium

Преимущества:

  • Большой выбор серверов. Программа насчитывает более трех с половиной тысяч серверов, расположенных в шестидесяти странах мира.
  • Наличие карты расположения серверов в программе-клиенте.
  • Использование алгоритма шифрования AES-256 в качестве основы.
  • Наличие авторского средства блокировки рекламы.
  • Возможность двойного туннелирования.
  • Наличие браузерных расширений.
  • Наличие услуги предоставления выделенного сетевого адреса.
  • Возможность подключения до шести устройств на основании одной оплаченной лицензии.

Программа поддерживает продвинутую систему сокрытия сетевой активности Double VPN, предотвращающую возможность перехвата трафика на пути к запрашиваемому ресурсу. Благодаря перенаправлению сетевой информации между промежуточными серверами конечный пункт назначения данных останется скрытым от провайдера, даже в случае определения адреса сервера-посредника.

Защита от шпионского программного обеспечения и подозрительных веб-страниц, наполненных рекламой, реализуется с помощью фирменной технологии CyberSec. Данный компонент получает необходимую информацию о посещаемом Интернет-ресурсе путем опрашивания и анализа черного списка опасных сайтов и, в случае угрозы компьютеру пользователя, выводит соответствующее предупреждение.

Кроме того разработчики NordVPN предлагают своим клиентам услугу подключения к ресурсам Интернет через выделенный сетевой адрес, использование которого, в отличие от общего IP-адреса, снижает риск блокировки пользователя сторонними серверами и сервисами.

Интерфейс программы довольно прост и напоминает другие подобные средства туннелирования. Подключение к VPN-серверам осуществляется всего в один клик.

NordVPN Premium

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать прогграмму NordVPN Premium 6.19.6.0 (13,10 МБ):

tolyan76 22/12/18 Просмотров: 3281
+2
lmixa 23 декабря 2018, 09:03:09

Скачал поставил,при подключении пишет NordVPN PASSWORD.Verification failed Auth.и не подключается.всё по инструкции делал.

tolyan76 23 декабря 2018, 17:54:59

в архиве 2 почты и 2 пароля к ним

lmixa 23 декабря 2018, 22:03:18

Я всё прочёл tolyan76 ,редмики я читаю всегда,второй ящик вводил,там срок же окончен,мне так аккаунте в настройках писало.не смог протестить.за труд спасибо.