Интернет и сеть

IPVanish VPN Premium 3.2.12.0

IPVanish VPN Premium 3.2.12.0

IPVanish VPN - программное обеспечение, которое расширяет возможности работы в сети и полностью анонимизирует пользователя, открывая ему безграничный интернет из любой точки планеты вне зависимости от цензуры и блокировок. Система предоставляет более 1000 серверов для подключения и защищает персональные данные с помощью высококлассных методов шифрования.

IPVanish VPN Premium 3.2.12.0

IPVanish позволяет работать через OpenVPN, L2TP или PP2P. В OpenVPN можно работать через TCP и UDP, причем быстро переключаться между ними. UDP удобнее использовать для трансляции видео и музыки, тогда как TCP лучше подходит для обычной работы в браузере.

Безопасность работы в Интернете – главный «конек» IPVanish. У сервиса есть собственная сеть первого уровня, благодаря чему он может предложить очень высокие средства защиты. Достаточно лишь сказать, что IPVanish располагает тысячами общих IP-адресов, что делает практически невозможным отслеживание любого отдельного пользователя. Работа в Интернете не оставляет никаких следов, а дополнительную безопасность обеспечивает технология NAT.

IPVanish VPN предоставляет возможность получить доступ к спортивным трансляциям, сериалам, фильмам, играм вне зависимости от реальной геолокации. Система повышает защиту данных при использовании публичных точек Wi-Fi и снижает риски взлома устройства. С момента подключения к программе вся приватная информация пользователя перенаправляется по зашифрованному тоннелю и защищена от утечек и перехвата. IP-адрес пользователя подменяется одним из адресов базы, блокируя отслеживание рекламными трекерами и системами статистики.

IPVanish VPN Premium 3.2.12.0

IPVanish не ведет собственных логов активности пользователей. Это значит, что ваше пребывание в сети остается незамеченным. Кроме того, в своей работе клиент пользуется алгоритмом шифрования AES-256, тем самым обеспечивая гарантию безопасности при обмене системными и персональными данными.

Преимущества IPVanish

  • Большой выбор прокси-серверов, состоящий из более чем тысячи узлов.
  • Дружественный интерфейс программы.
  • Наличие интерактивной прогружаемой карты с местоположением доступных серверов.
  • Быстрая установка программы.
  • Использование алгоритма шифрования AES-256.
  • Использование технологии OpenVPN.
  • Неограниченная пропускная способность.
  • p2p и торренты разрешены

IPVanish VPN Premium 3.2.12.0

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу IPVanish VPN Premium 3.2.12.0 (5,9 МБ):

MANSORY 22/12/18 Просмотров: 2462
+2
lmixa 23 декабря 2018, 09:08:22

Хотел потестить,но внутрь не зашёл,ошибка the username or password provided is incorrect,может кто то ввёл левые почту с паролем и всё испортил.Вот и старайся для таких...не смог прогу оценить,не вошёл в неё.спс за труды.