Офис

Infinite Algebra 2.42

Infinite Algebra

Infinite Algebra - это приложение, которое позволяет быстро создавать и генерировать рабочие листы и задания, содержащие наборы вопросов алгебры, из широкого спектра категорий, включая комплексные числа, арифметические последовательности или определители. Затем их можно закодировать и персонализировать для каждого учащегося, в зависимости от его способностей.

Infinite Algebra

Режим презентации
Очень полезен в качестве учебного пособия при использовании в сочетании с ЖК-проектором или другой системой отображения. От одного до четырех вопросов одновременно отображаются на экране.
Используйте эту функцию во время обучения. Подготовьте свои примеры с помощью программного обеспечения, а затем используйте проектор, чтобы отобразить вопросы на доске. Это экономит время при планировании и во время урока, а также позволяет легко представить длинные вопросы или вопросы с помощью графиков и диаграмм.

При отображении одного вопроса вы можете:

  • Изменить уровень масштабирования - чтобы учащиеся в задней части школы могли его прочитать.
  • Нарисуйте линии рядом с вопросом, чтобы помочь вам организовать свою работу, если вы решите вопрос.
  • Перейти к другому вопросу - полезно при просмотре домашней работы.
  • Показать / скрыть номер вопроса и указания.

Печать
Печать нескольких версий задания. Вы контролируете, как создается каждая новая версия: разбирайте варианты, разбирайте вопросы или задавайте совершенно новые вопросы. Вы также можете сохранить каждую новую версию после ее создания.

Назначение шкалы
Пропорционально увеличивайте или уменьшайте количество вопросов в задании. Это очень полезно при планировании урока. Вы можете создать несколько вопросов для использования в качестве примеров, а затем увеличить количество вопросов, чтобы создать домашнее задание. Вопросы по домашнему заданию будут совершенно новыми, но все же последуют точно из урока - и вам не нужно снова придумывать вопросы.

Экспорт вопросов
Экспортируйте вопросы в виде растровых изображений и вставляйте их в свое любимое программное обеспечение для обработки текстов. Вопросы, созданные с помощью наших продуктов, могут быть добавлены в существующие задания, которые вы создали с помощью других программ. Или вы можете освежить старые задания, заменив старые вопросы новыми. Все вопросы доступны для экспорта.

Вопросы с несколькими вариантами ответов
Каждый создаваемый вами вопрос можно переключать между форматом с произвольным ответом и несколькими вариантами ответов. Вопросы с множественным выбором приходят с умным, потенциально вводящим в заблуждение выбором. Некоторые основаны на общих ошибках, которые делают ученики, в то время как другие просто случайны, но имеют правильный ответ. Вы контролируете количество вариантов каждого вопроса, от двух до пяти.

Infinite Algebra

Слияние
Объедините два или более заданий в одно. Легко создавайте викторины, тесты и обзоры, объединяя назначения из единицы, а затем масштабируя итоги до подходящей длины. Вопросы будут новыми, точно следуя тому, что вы учили.

Диаграммы, нарисованные в масштабе
Все диаграммы построены точно, за исключением случаев, когда ответ будет отдан. Если угол обозначен как 30 °, то это действительно 30 °. Если стороны треугольника помечены 3, 4 и 5, то его длина действительно в соотношении 3: 4: 5. Просмотр точных диаграмм помогает студентам получить интуитивное понимание углов и измерений.

Утилиты для построения графиков и диаграмм
Дополните ваши уроки высококачественными графиками и диаграммами любого размера. На каждом графике может быть изображено от нуля до двух функций. Графики могут быть любого логического и физического размера. Вы также можете размещать графики по всей странице, чтобы максимально использовать бумагу.

Пользовательские указания и пользовательские вопросы
Введите свои собственные указания для создания новых типов задач. Слева показан стандартный вопрос о порядке операций, который был изменен, чтобы сделать его более аналитическим. Вы можете изменить направления для любого типа вопроса. Время от времени вам нужно будет ввести свой вопрос. Вот для чего нужны нестандартные вопросы. Они могут быть как с произвольным ответом, так и с множественным выбором и могут содержать математический текст (уравнения, выражения и т. Д.).

Изменить автоматически сгенерированные вопросы
Большинство автоматически сгенерированных вопросов можно изменить вручную. Если есть выбор, который вам не нравится, вы можете изменить его. Если вы хотите, чтобы вопрос был немного другим, вы можете изменить его.

Размер бумаги и поля
Печать заданий на бумаге любого размера, которую поддерживает ваш принтер. Если вы решили напечатать задание на бумаге формата Legal, никаких проблем. Вопросы будут автоматически переставлены для вас - не нужно обрезать и вставлять задание вместе, чтобы использовать другой формат бумаги. Вы также можете контролировать поля, нумерацию страниц и ориентацию бумаги.

Infinite Algebra

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10

 

Скачать программу Infinite Algebra 2.42 (24,88 МБ):

tolyan76 21/12/18 Просмотров: 3111
0